



Билюкс П 3000 инфракрасный обогреватель (Украина)
Инфракрасный обогреватель Билюкс П 3000 (Украина)
Билюкс П 3000 - модель промышленной серии, часто используется и для обогрева в помещениях промышленного значения с высотой потоков от 3-х до 8 - и метров. Используется для отопления СТО, магазинов, кафе и ресторанов, отопление промышленных помещений заводов, складов, а также других помещений социального и жилого назначения (поликлиники, детские садики и школы).
Энергосберегающий инфракрасный обогреватель Билюкс П 3000 используется в системах отопления:
- Для полноценного автономного отопления помещений с высотой потолка от 3-х до 8-и метров(без установки дополнительных батарей и радиаторов);
- Для дополнительного (комфортного) отопления помещений с высокими потолками (используется вместе с другими источниками тепла);
- Для локального обогрева помещения (обогрев отдельных зон в большом помещении).

Наибольшая эффективность достигается при установке на потолке. Рекомендуется использование для помещений высотой от 3-х до 8-и метров высотой.
Более подробно с Инфракрасным обогревом можно ознакомиться на нашем сайте в разделе СТАТЬИ а также смотрите инструкцию во вложении- в разделе Спецификации (внизу страницы).
Отапливаемая площадь:
1. Для основного отопления: 30 м.кв. (на улице при -26°C – в помещении +20°C);
2. Для дополнительного отопления: 60 м.кв. (добавит +20°C к уже имеющейся температуре);
При выборе обогревателя нужно учитывать теплопотери помещения!
При использовании вместе с инфракрасными обогревателями Билюкс - терморегуляторов достигается экономия по расходу электроэнергии от 30 до 70 %!
По вопросам монтажа, а также помощь в выборе системы, бесплатный расчет и консультацию можно получить у специалиста по телефонам горячей линии.
Технические характеристики обогревателя Билюкс П 3000
Номинальная мощность: 3000 Вт
Потребляемая мощность: 1000 Вт (с терморегулятором)
Напряжение: 380 В
Габаритный размер, (ДхШхТ): 1542 / 480 / 50 мм
Вес: 22 кг
Отопление основное: до 30 м2
Отопление дополнительное: до 60 м2
Минимальная высота подвеса: 3,5 м
Комплектация обогревателей серии "Б" и "П": обогреватель, упаковка, крепеж и руководство (паспорт) на обогреватель.
Гарантия: 3 года
Производитель: BILUX UKRAINE
У нас можно получить помощь в выборе нужного обогревателя (с учетом теплопотерь) заказать услугу монтажа электрического обогревателя, теплого пола, а также замеры и расчет системы теплого пола.
По вопросам монтажа или купить инфракрасный обогреватель, электрорадиатор или электрический теплый пол в Украине в Харькове можно позвонив по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Производитель | Билюкс |
| Вес | 22 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Взрывозащищенность согласно ATEX | |
| Соответствие стандарту защиты ATEX | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 |
| Тип установки | Настенный, Потолочный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Коэффициент полезного действия | 95 |
| Назначение | Промышленный обогрев, уличный обогрев, Бытовое |
| Максимальная температура нагрева рабочей пластины | 300 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Площадь обогрева | от 30 м2 до 60 м2 |
| Угол рассеивания ИК-лучей | 120 град. |
| Розничная стоимость | 6299 ведро 1 л |
- Цена: 13 799 ₴

