




Электрический полотенцесушитель MARIO Киото-I 770 x 530 TR2.0 К таймер-регулятор
Электрический полотенцесушитель MARIO Киото-I 770 x 530 TR2.0 К таймер-регуляторрегулятор
Бесплатная доставка во все населенные пункты Украины!
Подключение полотенцесушителя Киото-I 770x530 TR 2.0 К к электросети может быть – левое или правое. Полотенцесушитель оборудован коннектором для подключения к розетке с нужной стороны: слева или справа.
Компания МАРИО для изготовления полотенцесушителей использует трубу из нержавеющей низкоуглеродной аустенитной стали а не хромированную сталь. Все конструкции сваренные лазером или TIG-овым швом (коэфф.прочности в месте сварки =1). Такой метод сварки дает прочность в месте шва такую же как и прочность стали самой трубы из которой сделан полотенцесушитель. Процесс полировки полотенцесушителя выполнен с помощью произвольных электрических импульсных разрядов.
Полотенцесушитель лесенка Киото-I 770 x 530 – электрический полотенцесушитель изготовлен из профильной трубы с таймер-регулятором 2.0 -первый смарт-блок управления.
Встроенный таймер-регулятор 2.0 добавит функциональности полотенцесушителю:
Преимущества полотенцесушителей Марио с таймер-регулятором 2.0 - смарт-блоком управления нагревом:
-7 режимов работы и гибкая настройка
-4 запрограммированных смарт-режима: для ежедневной сушки одежды, полотенец, детской одежды и деликатной сушки
-Функция Eco Mode, позволяющая выключить постоянный нагрев
-Сенсорное управление
-Интуитивно понятный интерфейс
-Графическое отображение режимов
-Обратный отсчет остатка работы
-Функция памяти
-Новый эстетический дизайн
Электрический полотенцесушитель MARIO Киото-I изготовлен в cамом популярном цвете - "зеркальная нержавеющая сталь" - он всегда есть в наличии. Варианты покрытия: полированный или сатин, черный мат, белый глянец, золото, бронза. Стоимость полотенцесушителя в выбранном Вами цвете и срок поставки уточните у менеджера по телефону или укажите цвет при оформлении заказа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ полотенцесушителя MARIO Киото-I 770x530 TR 2.0 (электрический)
Тип електрический
Вид лесенка
Количество секций 10
Регулятор смарт таймер-регулятор 2.0
Подключение шнура левое, правое (через коннектор)
Размер (ВхШхГ),мм 770 х 530 х 80
Максимальна температура 60
Номинальная мощность, Вт 120
Материал полированная нержавеющая сталь
Цвет полированная нержавеющая сталь
Гарантия, мес. 60 месяцев
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "LARIS" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 10 |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение шнура | УКАЗАТЬ ПРИ оформлении заказа! |
- Цена: 17 388 ₴



