



Мультифункциональное реле ZUBR MF2-32 red (DS Electronics Украина)
Мультифункциональное реле ZUBR MF2-32 red с термозащитой (DS Electronics Украина)
ZUBR MF2-32 red используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от высокого и низкого напряжения, обрыва нуля, а также ограничивает потребление тока или мощности. (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) ZUBR MF2- red ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает, а при превышении тока или мощности нагрузка отключится через заданное время задержки, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети!
Многофункциональное реле ZUBR MF2 имеет компактный корпус шириной 2 модуля. Благодаря трем цифровым экранам, одновременно отображает значение напряжения, тока и мощности. Реле ZUBR MF2 имеет широкий функционал, который объединил в себе: контроль напряжения, тока и мощности, а также возможность углубленных настроек.
- Наличие термозащиты - защита от внутреннего перегрева (термозащита активируется, если температура внутри корпуса достигнет 80 °С.
- Гарантия - 5 лет;
- Высокая точность измерения напряжения благодаря алгоритму TrueRMS – реле выключит нагрузку до того, как скачок напряжения отрицательно повлияет на подключенные приборы;
- Журнал аварийных срабатываний: журнал способен хранить в энергонезависимой памяти 100 последних аварийных срабатываний;
- ZUBR MF2 red позволяет настроить время задержки на включение нагрузки после аварии, а также время задержки отключения нагрузки при превышении допустимых значений тока или мощности;
- Функция задержки времени отключения (она позволяет не отключать оборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения);
- Реле напряжения ZUBR MF2 red очень компактное, занимает 2 стандартных модуля в распределительном щите;
- ZUBR MF2 red Благодаря трем цифровым экранам, одновременно отображает значение напряжения, тока и мощности. У реле ZUBR MF2 широкий функционал, который объединил в себе: контроль напряжения, тока и мощности, а также возможность углубленных настроек.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические данные реле напряжения ZUBR MF2 - 32 red с термозащитой (DS Electronics, Украина)
Категория продукции: Мультифункциональное реле
Габаритные размеры (Ш х В х Г): 36 х 85 х 66 мм
Ток, А: 32
Способ монтажа: На DIN-рейку
Количество фаз: 1 ф. (230 Вольт)
Термозащита: есть
TrueRMS: есть
Проф. задержка отключения: есть
Нижний предел напряжения: 100-210 В
Верхний предел напряжения: 230-280 В
Номинальная мощность нагрузки: 7 300 ВА
Время отключения нагрузки при понижении напряжения: 0,1-10,0 с (≥100 В), не більше 0,03 с (<100 В)
Время отключения нагрузки при превышении напряжения: не более 0,03 с
Время задержки включения нагрузки: 3-999 с
Напряжение питания: 100-420 В
Масса: 0,19 кг ±10%
Степень защиты по ДСТУ: ІР20
Тип реле: Электромагнитное
Производитель: DS Electronics
Комплектование: реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 655 ₴

