


Саморегулирующаяся нагревательная плёнка IN-THERM МН-308 (ширина 80 см)
Инфракрасная нагревательная пленка IN-THERM МН-308 (Южная Корея)
Саморегулирующаяся инфракрасная нагревательная плёнка IN-THERM МН-308 - это принципиально новый продукт не имеющий аналогов от лидера по производству нагревательных плёнок Южнокорейской компании.
Мощность, Вт: 220 Вт/м². Используется для обустройства теплых полов, монтируется: под ламинат, линолеум, ковролин. Максимальная температура нагрева: 40-50 ℃. Линия отреза: 25 см. Гарантия: 15 лет.
Дополнительно требуются комплектующие: коннектор (соединительные клеммы), битумная изоляция, одножильный провод (разрез 0,75-1,0).
Технические характеристики инфракрасной нагревательной плёнки IN-THERM МН-308 (ширина 80 см)
Максимальная потребляемая мощность: 220 Вт/м²
Потребляемая мощность в рабочем режиме(с использованием терморегулятора): 40-60 Вт/м²
Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
Максимальная температура нагрева: 60 °С
Температура плавления пленки : 250°С
Толщина пленки: 0,34 мм
Ширина плёнка: 80 см
Шаг порезки: 25 см
Длина волны инфракрасного излучения: 5-20 мкм
КПД преобразования электроэнергии в тепловую энергию: 96-98%.
Гарантийный срок на саморегулирующуюся инфракрасную плёнку IN-THERM МН - 15 лет.
У нас можно получить помощь в выборе нужного обогревателя (с учетом теплопотерь) заказать услугу монтажа электрического обогревателя, теплого пола, а также замеры и расчет системы теплого пола.
По вопросам монтажа или купить инфракрасный обогреватель, электрорадиатор или электрический теплый пол в Украине в Харькове можно позвонив по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине teplosystema.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-THERM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Назначение | Для пола |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 60 град. |
| Температура плавления термопленки | 250 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 800 мм |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Гарантийный срок | 120 мес |
- Цена: 400 ₴/пог.м

