

Универсальный автоматический электронный переключатель фаз PEF-322 Новатек-Электро
Универсальный автоматический электронный переключатель фаз PEF-322 Новатек-Электро
Универсальный автоматически-электронный переключатель фаз PEF-322 применяется для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки (видеонаблюдение, сигнализация, сетевое оборудование, средства промышленной автоматизации, бытовая электроника и т.д.) 230B/50Гц от трехфазной четырехпроводной сети 3х400+N для обеспечения бесперебойного питания особо ответственных однофазных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний напряжения в сети.
В зависимости от наличия и качества напряжения на фазах PEF-322 автоматически делает выбор наиболее благоприятной фазы и питает от нее однофазную нагрузку (видеонаблюдение, сигнализация, сетевое оборудование, средства промышленной автоматизации, бытовая электроника и т.п.) любой мощности:
-до 1,8 кВт (8 А) нагрузка питается непосредственно от PEF-322.
-более 1,8 кВт (8 А), изделие управляет катушками магнитных пускателей соответствующей мощности (МП в комплект не входят).
PEF-322 контролирует залипание контактов внутренних реле изделия или МП.
Достоинства:
-простое управление и настройка.
-не занимает много места в щитовой (имеющий размер 1 модуль).
-контролирует залипание контактов встроенных реле или наружных пускателей (защита от залипания).
-возможность подключения через МП при подключении мощной нагрузки.
Применение и возможности:
контроль качества напряжения трехфазной сети
автоматический выбор рабочей фазы
подключение однофазных потребителей как встроенными реле (до 1,8кВт), так и через МП (свыше 1.8 кВт).
контроль работоспособности встроенных реле и внешних контакторов (защита от слипания контактов).
автоматический переход на наиболее благоприятную фазу.
Автоматический электронный переключатель фаз ПЭФ - 302 - широко применяется в системах контроля доступа для бытового применения( дачи, коттеджи, частный сектор) а также на производстве.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические данные электронного переключателя фаз ПЭФ - 302 "Новатек-Электро" (Украина)
Номинальное фазное напряжение, В 220
Частота сети, Гц 45 - 55
Диапазон срабатывания по, UMIN, В 160 - 210
Диапазон срабатывания по, UMAX, В 230 - 280
Виды защит Максимальное/минимальное напряжение
Дополнительные функции Работа с магнитным пускателем (контактором)
Макс. коммутируемый ток выходных контактов, А, не менее 8
Максимальная мощность, кВт 1,8
Количество контролируемых трехфазных вводов 1
Степень защиты: прибора IP 40
клеммника IP 20
Габаритные размеры, мм 15х 90 х 65
Масса, кг, 0,200
Монтаж на стандартную DIN-рейку
Положение в пространстве произвольное
Производитель: ООО "Новатек-Электро" (Украина)
Гарантия: 5 лет
Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор, доступные цены, гибкая система скидок, а также предоставляем гарантию от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатэк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Масса | 200 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 8 А |
| Максимальный ток | 8 А |
| Максимальная мощность | 1.8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 830 ₴

