


Универсальный обогревающий коврик 3 – в – 1 ТРИО (коврик для обогрева цыплят).
Универсальный обогревающий коврик 3 – в – 1 ТРИО (коврик для обогрева цыплят).
Инфракрасный коврик - это полезный и экономный обогрев. Часто используемый для выращивания молодняка птицы в домашних условиях. Материал коврика – ламинированная ПВХ пленка – максимально защищена от попадания влаги на нагревательный элемент. Температура тела птицы (курей, утят, индюшат и др.) выше температуры тела человека и составляет примерно от 35 С до 40 С, поэтому температура в помещении для выхаживания молодой птицы должна быть приближенной к природной температуре птиц, а это не менее + 30 С.
Используя универсальный коврик для обогрева цыплят, ваши питомцы смогут обогреться мягким, натуральным, приятным инфракрасным теплом. Инфракрасный обогрев не сушит воздух, а ионизирует воздух и тем самым благоприятно воздействует на кровообращение и улучшает клеточную активность организма птицы, а также убивает грибок и плесень.
Комфортное тепло инфракрасного излучения успокаивает нервную систему и не раздражает цыплят как лампа, размещенная сверху над клеткой с цыплятами.
Уложенный обогревающий коврик под клеткой или коробкой с цыплятами – позволяет теплу безопасно и равномерно распределяться по днищу – а значит и цыплята равномерно распределяться по полу клетки и не будут давить друг-друга, а наоборот - комфортно чувствуют себя на всей площади пола клетки или коробки. Универсальный коврик для обогрева цыплят обеспечит Вашим питомцам постоянно сухе и теплое помещение, у птенцов появится здоровый аппетит, что приведет быстрому росту питомцев.
Поэтому обогревающие коврики выгоднее использовать, чем обычный метод – применение лампы накаливания.
Универсальный согревающий коврик не только полезный для здоровья птенцов, но и экономный в использовании.
При использовании коврика 24 часа в сутки в течении месяца, мы затратим примерно 20 грн/месяц! Пример расчета: 0,028 КВатт*24*30=20,16 КВатт за месяц, а это равно примерно 20 грн в месяц!!!! А это намного выгоднее применение даже одной лампы накаливания в 100 Вт.
Универсальный обогревательный коврик можно использовать также для обогрева ног – положив его перед креслом или в любое удобное для вас место. Часто используется для сушки овощей и фруктов.
Особенности универсального обогревающего коврика:
- высокое качество нагревательного элемента и при этом сравнительно низкая цена;
- безопасен для людей, животных, растений (защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II, защита оболочки по ГОСТ 14254-96 - класс Ip21).
- экономное использование электроэнергии (потребляет - 30 Вт).
- удобен и прост в использовании, хранении и транспортировке (легкий и малогабаритный).
- сертифицированная продукция с гарантийным обслуживанием в течении 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 2 мин |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Класс защиты | II |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал поверхности коврика: | Ламинированная ПВХ пленка |
- Цена: 600 ₴

