
Реле контроля тока ZUBR I25 (RET I25) однофазное (DS Electronics, Украина)
Реле контроля тока ZUBR 125 (RET I25) однофазное (DS Electronics, Украина)
для защиты электрической сети переменного тока от перегрузки или отклонения тока от заданных пределов
Реле контроля тока используется для защиты электрической сети от перегрузки или отклонения тока от заданных пределов. С помощью реле контроля тока I25 можно ограничивать потребляемую мощность удаленного оборудования, а также контролировать нормальную работу однофазных двигателей. Прибор выполняет отключение нагрузки в случае превышения заданного пользователем уровня
максимального тока
- - Термозащита от внутреннего перегрева;
- - Корпус из самозатухающего поликарбоната, мощные прижимные клемы;
- - Сварное соединение силовой части;
- - Фиксация максимального аварийного тока в энергонезависимой памяти, которое привело к отключению нагрузки
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные реле контроля тока RET I25 (DS Electronics, Украина)
Основной предел тока 0,1 - 25 А
Точность измерения силы тока ±2 % ±0,1 А
Время задержки отключения нагрузки 0–240 c
Время задержки включения нагрузки 3–600 с
Максимальный ток нагрузки 25 А
Номинальная мощность нагрузки 5 500 ВА
Напряжение питания не менее 100 В
не более 400 В
Подключение не более 16 мм2
Кол-во ком-ций под нагр., не менее 10 000 циклов
Кол-во ком-ций без нагр., не менее 100 000 циклов
Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
Масса 0,21 кг ±10 %
Габаритные размеры 70 х 85 х 53 мм
Производитель: ООО "ДС Электроникс" (Украина)
Гарантия: 5 лет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 53 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Производитель | DS Electronics |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Время срабатывания | 0.05 мс |
| Максимальная мощность | 5500 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 639 грн |
- Цена: 1 009 ₴

