

Реле контроля напряжения РН-31 (16А) Новатек-Электро
Однофазное реле контроля напряжения РН-31 (16А) Новатек-Электро (Украина)
Реле контроля напряжения используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от скачков напряжения (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) Реле контроля напряжения ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает (установленных пределов), которые Вы задали, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети! Реле напряжения РН-31 предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) мощностью до 3,6 кВт от недопустимых колебаний напряжения в сети.
Особенность РН-31 – это импульсный блок питания, позволяющий использовать реле с источниками напряжения "неправильной" формы; однофазные генераторы любого типа, инверторы и ИБП с модифицированной синусоидой.
- Имеет импульсный источник питания, что позволяет ему работать с несинусоидальным входным напряжением (генераторами, инверторами, преобразователями напряжения и т.п.).
- Легкая и простая настройка – установка всего 3 параметров обеспечит защиту ваших устройств от основных аварий в электросетях.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические данные реле напряжения РН-31 Новатек-Электро (Украина)
Корпус 1 DIN (18 мм)
Номинальный ток нагрузки 16 А
Время отключения при превышении не более 0,05 с
Время отключения при понижении не более 1,2 с
Номинальная мощность нагрузки 3 600 ВА
Напряжение питания не менее 95 В
не более 450 В
Масса 0,15 кг ±10 %
Габаритные размеры 65 х 90 х 18 мм
Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
Производитель: ООО "Новатек-Электро" (Украина)
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Масса | 100 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальная мощность | 3600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 1 495 ₴

