


Обогреватель DOMOTEC MS 5903 тепловентилятор 2000w
Электрический обогреватель DOMOTEC MS 5903 тепловентилятор 2000w
Обладает широким применением: используется для быстрого обогрева жилых помещений, офисов, локального обогрева рабочего места, для обогрева дачи или гаража. Может использоваться для ускоренной просушки стен или сушки белья и т.п.
Режимы работы: 3 режима (вентиляция без нагрева; экономный обогрев 1000Вт; максимальный обогрев 2000Вт)
Нагревалбный элемент – спиральный.
Площадь обогрева: 20 кв.
Технические характеристики обогревателя DOMOTEC MS 5903 тепловентилятор 2000w
Мощность, Вт 2000
Питание, В: 220-240
Регулировка температуры: есть, механический регулятор
Площадь обогрева, м2: 20
Количество режимов: 3
Вес, кг: 1
Длина кабеля, м: 0,9
Дополнительные функции: защита от перегрева
Размер, ВхШхГ см: 24х12х24
Материал: пластик/металл
Цвет: белый
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Domotec |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 850 ₴

