




Тактический военный спальный мешок (до -25) с подогревом на аккумуляторе Power Bank
Тактический военный спальный мешок (до -25) с подогревом на аккумуляторе, спальник туристический Power Bank
Спальный мешок имеет функцию обогрева от Power Bank. (Павербанк в комплект не входит).
Особенности Спального мешка от Arvisa:
- капюшон полукруглой формы утепленный, с удобной и практичной системой стяжки. Спальный мешок прекрасно сохраняет тепло благодаря утепленному капюшону;
- молния (двусторонний бегунок) снабжена клапаном-липучкой, которая предотвращает самостоятельное расстегивание;
- практичное цветовое решение для продолжительного использования спальника;
- водоотталкивающая пропитка наружной ткани Gore-Tex создает дополнительный комфорт во время влажной погоды;
- спальник может использоваться как одеяло;
- быстро согреет, благодаря лучшей теплоизоляции и возможности подогрева;
- Компрессионный чехол для спальника выполнен из той же ткани, что и сам спальник.
- ткань легко стирается, не нуждается в глажке, быстро сохнет. Долговечен и устойчив к повреждениям.
Gore-Tex – это ткань с матовым блеском, в состав которой входят специальные волокна, позволяющие материи сохранять приданную ей форму. Уникальность ткани в том, что она водонепроницаема и не продувается.
Температурный режим: до -15 при использовании под открытым небом. Если будет укрытие или каремат, тогда возможно использование мешка до -30.
Спальные мешки от Arvisa хорошо показали себя по делу, температурный режим проверили бойцы из передовой зоны АТО с 2014г. Туристы покорили каждый уголок карпат с нашими спальниками. А также были вне нашей страны. Наши спальники – незаменимая вещь для комфортных ночевок в суровых условиях.
Правильный уход за спальником это залог длительного срока эксплуатации
1. Не торопитесь сворачивать спальник, а дайте ему время проветриться. Вечером предварительно разложите и взбейте его;
2. стирайте спальник без сушки и отжима, температура не более 40 градусов;
3. храните в сухом, защищенном от влаги месте и ни в коем случае не в свернутом состоянии;
4. выбирайте спальник относительно своего роста, чем плотнее облегающий спальник тем теплее.
5. обязательно перед тем, как ложиться спать в спальник, вытащите его из мешка взбейте и дайте ему насытиться воздухом, чтобы синтепон приобрел первоначальную форму (минут 15).
Тип: одеяловый спальник с капюшоном
Размер в упаковке (Compression bag size): 40*30 см
Наружное покрытие (Outer): Memory, membrana
Наполнитель: Tinsul-M
Внутреннее покрытие: Хлопок
Компрессионный мешок с ремнями для утяжки
Температурный режим (Т): -20°С - 25°С
Ткань с наружной стороны:Gore-Tex
Особенность: водонепроницаемый, мембранный, трехслойная подкладка внутри, функция подогрева от Power Bank
Размер спальника (широкий): 220*90 см
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель ARVISA(Украина)
Возрастная группа для взрослых
Форма спальника Одеяло с капюшоном
Расположение молнии спальника Правое (R)
Сезон Зима
Вес 2500 г
Особенности спальника ¦ Двойная молния, Компрессионный мешок, Спальник-одеяло, Водоотталкивающая пропитка, Мембрана
Температура экстрима -25
Материал спальника Gore-Tex
Наполнитель Пух/синтетика, Заменитель пуха
Материал подкладки Хлопок/Нейлон
Матеріал верху Полиэстер
Размер, Ш х Д см 90 см х 220 см
Температурный режим
Верхняя температура комфорта -15 град
Нижняя температура комфорта -30 град
Количество слоев 5
Цвет Камуфляж
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARVISA |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Справа (R) |
| Сезон | Зима |
| Вес | 2.5 г |
| Особенности спальника | Водоотталкивающая пропитка, Мембрана, Двойная молния, Компрессионный мешок, Возможность состегивания, Спальник-одеяло |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -25 °С |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Заменитель пуха |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 220 см |
| Довжина | 220 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | -15 град. |
| Нижняя температура комфорта | -30 град. |
| Количество слоев | 5 |
- Цена: 5 000 ₴



