Корзина
Краще жити в країні з генераторами, а не з дегенератами!Купити
+380 (50) 158-08-80
+380 (96) 812-54-00
+380 (63) 323-52-55
+380 (96) 812-54-00
пр . Героїв Харкова ( ранішеМосковский),247, оф 2-23, Харьков, Украина
https://teplosystema.com.ua
Топ -10%
Полотенцесушитель водяной MARIO Люкс HP 800x530/500, фото 1
Полотенцесушитель водяной MARIO Люкс HP 800x530/500, фото 2

Полотенцесушитель водяной MARIO Люкс HP 800x530/500

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Полотенцесушитель водяной MARIO Люкс HP 800x530/500 (Heat Point)   

Для всесезонной работы водяную модель можно переоборудовать в комбинированную, установив ТЭН, рекомендованная мощность 200 Вт.

Люкс НР – эконом-серия полотенцесушителей Mario Люкс, который отличается только количеством перекладин. Во всем остальном (качество трубы, поверхность, гарантия и т.д.) полотенцесушитель MARIO Люкс HP такой же как и Люкс

Конструктивные особенности полотенцесушителя MARIO Люкс НР: конструкция напоминает «лестницу», в которой часть перемычек находится в одной плоскости со стоевыми трубами, а вторая часть перемычек с изогнутыми поперечными дугами, расположена в разных плоскостях со стоевыми трубами.

Компания МАРИО для изготовления полотенцесушителей  использует трубу из нержавеющей низкоуглеродной аустенитной стали а не хромированную сталь. Все конструкции сваренные лазером или TIG-овым швом (коэфф.прочности в месте сварки =1). Такой метод сварки дает прочность в месте шва такую же как и прочность стали самой трубы из которой сделан полотенцесушитель. Процесс полировки полотенцесушителя выполнен с помощью произвольных электрических импульсных разрядов.

Варианты покрытия: полированный или сатин, черный мат, белый глянец, золото, бронза. Стоимость полотенцесушителя в  выбранном Вами цвете и срок поставки уточните у менеджера по телефону   или укажите цвет при оформлении заказа.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ полотенцесушителя MARIO Люкс НР 800 х 530/500 

Тип                                                                        водяной
Вид                                                                       лесенки
Количество секций                                              6
Материал                                                             полированная нержавеющая сталь
Цвет                                                                     полированная нержавеющая сталь
Подвод воды                                                       нижний
Размер (ВхШхГ),мм                                             800 х 530 х 170
Межосевое расстояние,мм                                 500
Диаметр подключения                                         1/2"
Вес, кг                                                                    4,1
Гарантия, мес.                                    50 лет (для автономного отопления) / 5 лет (для ГВС)

Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "LARIS" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55

Основные
ПроизводительМарио
Страна производительУкраина
Тип полотенцесушителяВодяной
Материал полотенцесушителяНержавеющая сталь
Форма полотенцесушителяЛесенка
Рабочая температура100 град.
Рабочее давление10 бар
Испытательное давление25 бар
Количество секций6
Возможность поворота секцииНет
Тип подключенияНижнее
Толщина стенки коллектора2 мм
Вес4.1 кг
Гарантийный срок120 мес
СостояниеНовое
ПокрытиеНержавеющая сталь
ЦветБелый
Габаритные и присоединительные размеры
Высота800 мм
Ширина530 мм
Глубина170 мм
Межосевое расстояние500 мм
Присоединительный размер1/2"
Комплектация
Кран МаевскогоДа
ЗаглушкаДа
КрепежДа
  • Цена: 5 313,60 ₴