


Полотенцесушитель электрический MARIO Лассо - I 515 x 485 поворотный
Полотенцесушитель электрический MARIO Лассо-I 515 x 485 поворотный
Модель Лассо -I – электрический полотенцесушитель с поворотными элементами. В полотенцесушителях Лассо - I центральная труба крепится не подвижно, а змеевидная часть поворачивается вокруг трубы на 180 град, вмонтирован ТЭН и жидкостный наполнитель. Модель Лассо-I оборудована кнопкой включения/выключения.
Модель MARIO Лассо HP-I изготовлен в цвете - "зеркальная нержавеющая сталь". Поворотные полотенцесушители в другие цвета не окрашиваются ( на окрашенных полотенцесушителях в поворотных частях появляются склолы в процессе эксплуатации).
ХАРАКТЕРИСТИКИ електрического полотенцесушителя MARIO Лассо -I 515 х 485 поворотный
Тип електрический (поворотный)
Вид змейка
Количество секций 4
Регулятор нет
Подключение шнура 1 (с кнопкой вкл/выкл)
Размер (ВхШхГ),мм 515 х 485 х 55
Максимальна температура 60
Номинальная мощность, Вт 50
Материал полированная нержавеющая сталь
Цвет полированная нержавеющая сталь
Гарантия, мес. 60 месяцев
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "LARIS" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | S-образная |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 3 |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 344 ₴

