




Полотенцесушитель электрический MARIO Рей-I 1500 x 30 TR таймер-регулятор
Электрический полотенцесушитель Рей-I 1500x30 TR таймер-регулятор
Бесплатная доставка во все населенные пункты Украины!
Компания МАРИО для изготовления полотенцесушителей использует трубу из нержавеющей стали европейского производства сваренные лазером или TIG-овым швом (коэфф.прочности в месте сварки =1). Такой метод сварки дает прочность в месте шва такуюже как и прочность стали самой трубы из которой сделан полотенцесушитель.
Полотенцесушитель Рей-I 1500x30 TR – электрический полотенцесушитель с поворотными вешалочками для полотенец.
Встроенный таймер-регулятор добавит функциональности полотенцесушителю:
Преимущества полотенцесушителей Марио с таймер-регулятором
- установка температуры нагрева: 40°C, 45°C, 50°C
- функция таймера - программатора на 3 или 6 часов соответственно
- привлекательный дизайн - не портит внешний вид полотенцесушителя
- экономия электроэнергии - до 60% экономии при активном использовании
- простое и удобное управление - кнопки управления размещены в удобном месте, позволяют быстро установить необходимый режим работы.
Исследования в лаборатории Марио показали, что полотенцесушитель с таймером-регулятором высушивает стандартное банное полотенце (размером 80х160 см) за менее чем 3 часа, при обычном использовании полотенцесушителя. Изделия оборудованные таймером уменьшают годовое потребление электроэнергии полотенцесушителя на 60%, в сравнении с полотенцесушителями без таймера.
Температура помещения во время испытаний + 24 °C
Относительная влажность 80%.
Электрический полотенцесушитель MARIO Рей-I 1500 x 30/130 TR изготовлен в cамом популярном цвете - "зеркальная нержавеющая сталь" - он всегда есть в наличии. В любой другой цвет - завод-изготовитель не окрашивает поворотные модели, потому что в процессе эксплуатации могут появиться сколы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ полотенцесушителя MARIO Рей-I 1500 x 30 TR электрический
Тип електрический
Вид
Количество секций 1
Регулятор таймер-регулятор
Подключение шнура левое, правое (через коннектор)
Размер (ВхШхГ),мм 1500 х 30 х 130
Максимальна температура 60
Номинальная мощность, Вт 45
Материал полированная нержавеющая сталь
Цвет полированная нержавеющая сталь
Гарантия, мес. 60 месяцев
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "LARIS" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 45 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 8 664 ₴


