




Полотенцесушитель электрический MARIO Hotel-I 650х430 TR К таймер-регулятор
Электрический полотенцесушитель Hotel -I 650х430 TR таймер-регулятор
Бесплатная доставка во все населенные пункты Украины!
Подключение полотенцесушителя Hotel-I 650 х 430 TR К к электросети может быть – левое или правое. Полотенцесушитель оборудован коннектором для подключения к розетке с нужной стороны: слева или справа.
Компания МАРИО для изготовления полотенцесушителей использует трубу из нержавеющей низкоуглеродной аустенитной стали а не хромированную сталь. Все конструкции сваренные лазером или TIG-овым швом (коэфф.прочности в месте сварки =1). Такой метод сварки дает прочность в месте шва такую же как и прочность стали самой трубы из которой сделан полотенцесушитель. Процесс полировки полотенцесушителя выполнен с помощью произвольных электрических импульсных разрядов.
Полотенцесушитель лесенка Hotel -I 650х430 TR – электрический полотенцесушитель с полочкой с таймер-регулятором времени и температуры нагрева.
Встроенный таймер-регулятор добавит функциональности полотенцесушителю.
Преимущества полотенцесушителей Марио с таймер-регулятором
- установка температуры нагрева: 40°C, 45°C, 50°C
- функция таймера - программатора на 3 или 6 часов соответственно
- привлекательный дизайн - не портит внешний вид полотенцесушителя
- экономия электроэнергии - до 60% экономии при активном использовании
- простое и удобное управление - кнопки управления размещены в удобном месте, позволяют быстро установить необходимый режим работы.
Исследования в лаборатории Марио показали, что полотенцесушитель с таймером-регулятором высушивает стандартное банное полотенце (размером 80х160 см) за менее чем 3 часа, при обычном использовании полотенцесушителя. Изделия оборудованные таймером уменьшают годовое потребление электроэнергии полотенцесушителя на 60%, в сравнении с полотенцесушителями без таймера.
Температура помещения во время испытаний + 24 °C
Относительная влажность 80%.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ полотенцесушителя MARIO Hotel -I 650х430 TR К электрический
Тип електрический
Вид лесенка
Количество секций 5
Регулятор таймер-регулятор
Подключение шнура левое, правое (через коннектор)
Размер (ВхШхГ),мм 660 х 420 х 240
Максимальна температура 60
Номинальная мощность, Вт 75
Материал полированная нержавеющая сталь
Цвет полированная нержавеющая сталь
Гарантия, мес. 60 месяцев
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "LARIS" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марио |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 75 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 5 |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | УКАЗАТЬ ПРИ оформлении заказа! |
- Цена: 6 252 ₴




