



Кран угловой удлиненный, G1/2"( комплект 2шт) MARIO
Кран угловой 1/2" хром удлиненный для подключения полотенцесушителей (комплект 2 шт) Mario
Краны Марио круглый удлиненный - предназначен для подключения полотенцесушителей и способствует полному исключению гидравлического удара (гидроудара) в момент заполнения полотенцесушителя водой (теплоносителя). Комплект угловых кранов состоит: кран угловой круглый удлиненный - 2шт.; декоративными чашками (колпачки) - 2 шт для скрытия мест подключений. Размер присоединительной резьбы G1/2". Длинна крана позволяет избежать дополнительных соединений требуемых для подключения полотенцесушителя.
Характеристики товара:
- Высота,мм 70
- Ширина, мм 49
- Глубина, мм 124.5
- Межцентровое растояние, мм 80.5
- Вес, кг 0.4
- Материал: латунь
- Марка стали: HPB57-3
- Бренд: Mario
- Страна-производитель: Украина
Предлагаем качественные полотенцесушители, а также краны и комплектующие к полотенцесушителям - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "POLO" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина Teplosystema
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Материал | Латунь |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Марио |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Тип комплектующего для сантехники | Вентиль для полотенцесушителя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 |
| Тип соединения, резьба | Наружная - Наружная |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 124.5 |
| Цвет | Полированный (без покрытия) |
| Размер присоединительной резьбы | G 1/2" - G 1/2" |
| Межосевое расстояние соединений: | 80.5 мм |
- Цена: 1 866 ₴/комплект

