

Реле контроля напряжения РН-263t (63Аl) Новатек-Электро
Однофазное реле контроля напряжения РН-263t ( 63 А, термозащита) "Новатек-Электро" (Украина)
РН-263t может использоваться в качестве цифрового мультиметра (индикация напряжения сети, активной мощности и потребляемого тока).
Реле контроля напряжения используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от скачков напряжения (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) Реле контроля напряжения ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает (установленных пределов), которые Вы задали, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети! Реле напряжения РН-106 "Volt Control" предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) мощностью до 14 кВт от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва "ноля".
- отображает действующее значение напряжения в сети и состояние выходных контактов (состояние нагрузки).
- измеряет и выводит на дисплей потребляемый нагрузкой ток, активную мощность и отключает нагрузку при превышении заданного порога по току.
- хранит в независимой памяти информацию о пяти последних авариях.
- имеет защиту от перегрева из-за плохого контакта проводников в клеммах в результате загрязнения или недостаточного усилия зажатия.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические данные реле напряжения РН-263t (63А) Новатек-Электро (Украина)
Пределы напряжения верхний 220–280 В
нижний 120–210 В
Номинальный ток нагрузки 63 А
Корпус 2 DIN (36 мм)
Контролируемые параметры Напряжение, Сила тока, Мощность
Номинальная мощность нагрузки 14 000 ВА
Напряжение питания не менее 100 В
не более 400 В
Масса 0,21 кг ±10 %
Габаритные размеры 36 х 90 х 60 мм
Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
Производитель: ООО "Новатек-Электро" (Украина)
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Масса | 200 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальная мощность | 14000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 795 ₴

