


Реле контроля напряжения РН-25t (25 А) "Новатек-Электро" (Украина)
Однофазное реле контроля напряжения РН-25t (25 А) "Новатек-Электро" (Украина)
Реле контроля напряжения используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от скачков напряжения (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) Реле контроля напряжения ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает (установленных пределов), которые Вы задали, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети! Реле напряжения РН-25t предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) мощностью до 5 кВт от недопустимых колебаний напряжения.
защита от перегрева
дополнительный фактор пожаробезопасности
журнал аварий
компактный размер (всего 2 модуля)
самоугасающий пластик
запас мощности встроенного реле
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные реле напряжения РН-25t "Новатек-Электро" (Украина)
Пределы напряжения верхний 220–280 В
нижний 120–210 В
Номинальный ток нагрузки 25 А
Корпус 2 DIN (36 мм)
Номинальная мощность нагрузки 5 000 ВА
Напряжение питания не менее 100 В
не более 420 В
Масса 0,21 кг ±10 %
Габаритные размеры 60 х 90 х 36 мм
Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
Производитель: ООО "Новатек-Электро" (Украина)
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Масса | 0.2 г |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 25 А |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 125 ₴

