

Реле контроля напряжения РН-111М (16 А - Volt Control) "Новатек-Электро" (Украина)
Однофазное реле контроля напряжения РН-111М ( 16 А - Volt Control) "Новатек-Электро" (Украина)
Реле напряжения РН-111М - с индикацией.
Реле контроля напряжения используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от скачков напряжения (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) Реле контроля напряжения ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает (установленных пределов), которые Вы задали, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети! Реле напряжения РН-111М "Volt Control" предназначено для защиты бытовой техники (оборудования) (холодильников, кондиционеров, стиральных машин, теле-, видео- и аудиотехники и т.п.) мощностью до 3,5 кВт от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва "ноля".
- - Функция"Volt Control";
- - обеспечивает отключение защищаемого оборудования, если значение напряжения сети выходит за заданные пределы (после восстановления параметров сети произойдет автоматическое повторное включение);
- - Снижает уровень высокочастотных помех;
- - Фиксация максимальной или мимнимальной аварийного напряжения в энергонезависимой памяти, которое привело к отключению нагрузки
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные реле напряжения РН-111М (Volt Control) "Новатек-Электро" (Украина)
Пределы напряжения верхний 220–280 В
нижний 120–210 В
Номинальный ток нагрузки 16 А
Время отключения при превышении не более 0,05 с
Время отключения при понижении не более 1,2 с
Номинальная мощность нагрузки 3 500 ВА
Напряжение питания не менее 100 В
не более 420 В
Масса 0,21 кг ±10 %
Габаритные размеры 68 х 91 х 52 мм
Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
Производитель: ООО "Новатек-Электро" (Украина)
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Масса | 0.175 г |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 265 ₴

