

Реле напряжения РН-50tc (50 A) Новатек-Электро Украина
Однофазное реле напряжения РН-50tc (50А) Новатек-Электро Украина
Реле контроля напряжения используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от скачков напряжения (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) Реле контроля напряжения ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети! Однофазное реле напряжения РН-50tc , производимые "Новотек-Электро" - служит для защиты оборудования: холодильник, стиральная машина, компьютер, микроволновка и др. Установить с помощью ручек, расположенных на лицевой панели, значения максимального (Umax) и минимального (Umin) напряжений, при которых должно срабатывать РН-50tc. Реле напряжения вовремя отключит питание и оградит электрооборудование от недопустимых колебаний напряжения в сети и последствий обрыва нейтрали (нуля).
- защита от перегрева
- дополнительный фактор пожаробезопасности
- журнал аварий
- компактный размер (всего 2 модуля)
- самоугасающий пластик
- запас мощности встроенного реле
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные реле напряжения РН-50tc (50А) "Новатек-Электро" Украина
Пределы срабатывания верхний 240–290 В
нижний 120–230 В
Номинальный ток нагрузки 50 А
Корпус 2 DIN (36 мм)
Номинальная мощность нагрузки 11 000 ВА
Напряжение питания не менее 100 В
не более 400 В
Масса 0,2 кг ±10 %
Габаритные размеры 60 х 90 х 36 мм
Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
Производитель: ООО "ДС Электроникс" (Украина)
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 480 ₴

