

Реле напряжения РН-117 «вольт контроль» ("Новатек-Электро" Украина)
Бытовое реле напряжения в розетку РН-117 «вольт контроль» ("Новатек-Электро" Украина)
Реле контроля напряжения используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от скачков напряжения (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) Реле контроля напряжения ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает (установленных пределов), которые Вы задали пользователь, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети!Однофазное бытовые реле напряжения в розетку РН-117 «вольт контроль», производимые "Новотех-Электро" - служит для защиты оборудования подключаемого в одну розетку мощноостью до 3,5 кВт: телевизор, бойлер, роутер, стиральная машина, компьютер, микроволновка и др. Для холодильника не подходит!
- - Функция "вольт контроль";
- - Корпус из самозатухающего поликарбоната, мощные прижимные клемы;
- - Сварное соединение силовой части;
- - Фиксация максимальной или мимнимальной аварийного напряжения в энергонезависимой памяти, которое привело к отключению нагрузки
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные реле напряжения РН-117 «вольт контроль» ("Новатек-Электро" Украина)
Пределы напряжения верхний 260 В
нижний 165 В
Номинальный ток нагрузки 16 А
Время отключения при превышении не более 0,05 с
Время отключения при понижении не более 1,2 с
Номинальная мощность нагрузки 3 500 ВА
Напряжение питания не менее 100 В
не более 400 В
Масса 0,158 кг ±10 %
Габаритные размеры 124 х 57 х 83 мм
Кол-во ком-ций под нагр., не менее 30 000 циклов
Кол-во ком-ций без нагр., не менее 100 000 циклов
Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
Производитель: ООО "Новатек-Электро" Украина
Гарантия: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Масса | 160 г |
| Степень защиты IP | 30 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49.7 мм |
| Высота | 124.4 мм |
| Ширина | 57.7 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Розничная стоимость: | 350 грн. |
- Цена: 780 ₴

