

Реле напряжения РН - 112 "Новатек-Электро" (Украина)
Однофазное универсальное электронное реле максимального-минимального напряжения РН - 112 "Новатек-Электро" (Украина)
Реле контроля напряжения используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от скачков напряжения (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) Реле контроля напряжения ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает (установленных пределов), которые Вы задали, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети!
Универсальное электронное реле максимального/минимального напряжения РН-112 (ТУ УЗ1.2-31046637-001-2002) предназначено для контроля допустимой величины и наличия напряжения с номинальными параметрами 100 В, 50 Гц и коммутации электрических цепей в устройствах защиты и автоматики электроустановок выше 1000 В.
В реле РН-112 (в дальнейшем реле) предусмотрена возможность регулировки уставок срабатывания по напряжению и времени срабатывания при достижении пороговых значений по напряжению. Обеспечивает три режима работы:
• Режим реле минимального напряжения (срабатывание только по минимальному порогу);
• Режим реле максимального напряжения (срабатывание только по макс. порогу),
• Режим симметричных уставок (срабатывание по обоим порогам).
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные реле напряжения РН-112 (без дисплея) "Новатек-Электро" (Украина)
Номинальный ток нагрузки 5 А
Корпус 3 DIN (54 мм)
Напряжение питания 100 В
Масса 0,21 кг ±10 %
Габаритные размеры 65 х 90 х 52 мм
Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
Производитель: ООО "Новатек-Электро" (Украина)
Гарантия: 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.05 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Масса | 175 г |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 1 150 ₴

