

Трифазне реле напруг і контролю фаз РНПП-311.1 Новатек Електро (Україна)
Трифазне реле напруг і контролю фаз РНПП-311.1 Новатек Електро (Україна)
Реле контроля напряжения используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от скачков напряжения (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) Реле контроля напряжения ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает (установленных пределов), которые Вы задали, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети!
Трехфазное реле контролирует напряжение отдельно по каждой фазе. Если напряжение на любой фазе выйдет за пределы реле отключит нагрузку (Защита от обрыва нуля, перекоса фаз, слипания фаз, неправильного чередования фаз, минимального и максимального напряжения;)
Трехфазное реле напряжения, перекоса и последовательности фаз РНПП-311.1 предназначено для отключения нагрузки 380 В/ 50 Гц при: недопустимых колебаниях напряжения в сети с продолжительностью не менее 0,02 с, нарушении амплитудной симметрии сетевого напряжения (перекосе фаз), обрыве, нарушении последовательности и слипании фаз.
Реле осуществляет последующее автоматическое повторное включение после устранения причины аварии, вызвавшей отключение, через время, заданное пользователем.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные реле напряжения РНПП - 311.1 Новатек-Электро (Украина)
Номинальное напряжение, В --------------------------------------------------------------------- 380
Частота сети, Гц -------------------------------------------------------------------------------------- 45 - 55
Диапазон регулирования:
-срабатывания по Umах/ Umin, % от ном. --------------------------------------------------- 5 - 25
Фиксированная задержка срабатывания по Umin, с -------------------------------------- 12
Величина амплитудного перекоса фаз, В ---------------------------------------------------- 60
Фиксированное время срабатывания по Umах, с ------------------------------------------ 1,5 (0,1– как опция)
Фиксированное время срабатывания при обрыве одной из фаз, с 1,5 (0,1– как опция)
Масса 0,21 кг ±10 %
Габаритные размеры 52 х 90 х 65 мм
Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
Производитель: ООО "Новатек - Электро" (Украина)
Гарантия: 5 лет
Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор, доступные цены, гибкая система скидок, а также предоставляем гарантию от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Масса | 200 г |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90.2 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 1 285 ₴

