

Реле напряжения РН - 260t (63A) Новатек Электро (Украина)
Однофазное реле напряжения РН - 260t (63A) Новатек Электро (Украина)
Реле контроля напряжения используется для защиты любых электроприборов и электрооборудования от скачков напряжения (ЗАПОМНИТЕ: пробки и автоматические выключатели – НЕ ЗАЩИЩАЮТ ОТ НЕ СТАБИЛЬНОГО НАПРЯЖЕНИЯ В СЕТИ!!!) Реле контроля напряжения ОТКЛЮЧАЕТ ПИТАНИЕ, когда напряжение в сети увеличивается или падает (установленных пределов), которые Вы задали, и автоматически включает сеть когда восстановится нормальное напряжение в сети!
РН-260t – универсальное реле, которое используется в качестве:
реле напряжения
реле ограничения потребляемой мощности
цифрового мультиметра (индикация сетевого напряжения, полной, активной, реактивной мощности и потребляемого тока).
РН-260t отображает действующее значение напряжения в сети и состояние выходных контактов (состояние нагрузки).
- защита от перегрева из-за превышения номинального тока нагрузки.
- измеряет и выводит на дисплей потребляемый нагрузкой ток, активную и реактивную мощность и отключает нагрузку при превышении заданных порогов по току и мощности.
- хранит в энергонезависимой памяти информацию о пяти последних авариях.
- защита от перегрева
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные реле напряжения и контроля фаз РН - 260t (40A) Новатек-Электро (Украина)
Порог срабатывания верхний 240-290 В
нижний 120–230 В
Номинальный ток нагрузки 63 А
Корпус 3 DIN (54 мм)
Номинальная мощность нагрузки 14 кВт
Номинальное напряжение питания 230/240
Способ монтажа В щиток (на DIN-рейку)
Контролируемые параметры Напряжение, Сила тока, Мощность
Дополнительные функции Температурная защита, Защита по току, Журнал аварий
Масса 0,21 кг ±10 %
Габаритные размеры 60 х 90 х 54 мм
Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
Производитель: ООО "Новатек - Электро" (Украина)
Гарантия: 5 лет
Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор, доступные цены, гибкая система скидок, а также предоставляем гарантию от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 200 г |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 5 лет |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 63 А |
| Максимальная мощность | 14000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 1 680 ₴

