


Полотенцесушитель комбинированный Твин 600 х 600 Navin (левое подключение)
Полотенцесушитель комбинированный Твин 600 х 600 Navin (левое подключение)
Двухконтурный полотенцесушитель Твин (Navin) - уникальный электрический полотенцесушитель из нержавеющей стали - одновременно может работать как от системы горячего водоснабжения так и от электричества!
Полотенцесушитель Твин (Navin) оборудован поворотным механизмом: внутренняя часть полотенцесушителя может поворачиваться на 180 град. Подключение может быть: с лева или с права ( в заказе нужно уточнить с какой стороны Вам нужно подключение!). Данная модель не оборудована терморегулятором.На электрической части полотенцесушителя имеется кнопка включения/выключения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Электрического полотенцесушителя Твин 600 х 600 Navin (левое подключение)
Габаритный размер Высота/Ширина/Глубина, мм 630/600/105
Межосевое расстояние, мм 600
Диаметр подключения: 1/2"
Вес полотенцесушителя, кг 3,6
Материал Нержавеющая сталь
Мощность полотенцесушителя, Вт 46
Температура поверхности, (град.) 60
Марка стали AISI 304
Толщина стенок трубы 1,5 мм
Гарантия, (год) 36
Производитель: ООО «Navin», Украина
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "POLO" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Межосевое расстояние | 600 мм |
| Основные | |
| Тип подключения | Боковое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол поворота | 180 град. |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Мощность | 46 Вт |
| Производитель | Navin |
| Испытательное давление | 2.2 бар |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Возможность поворота секции | Да |
| Количество секций | 2 |
| Форма полотенцесушителя | П-образная |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 1 995 грн |
| Подключение | УКАЗАТЬ ПРИ оформлении заказа! |
- Цена: 4 190 ₴

