


Полотенцесушитель электрический NAVIN Змеевик поворотный 500 х 600 (левое подключение)
Полотенцесушитель электрический Змеевик поворотный 500 х 600 Navin (левое подключение)
Электрический полотенцесушитель Змеевик поворотный (Navin) - электрический полотенцесушитель из нержавеющей стали в форме змейки, без терморегулятора - на электрической части полотенцесушителя имеется кнопка включения/выключения. Полотенцесушитель оборудован поворотным механизмом: змеевик полотенцесушителя может поворачиваться на 180 град.
Компания «NAVIN» для изготовления полотенцесушителей использует цельнотянутую бесшовную трубу (нержавеющая сталь AISI 304).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Электрического полотенцесушителя Змеевик поворотный 500 х 600 Navin (левое подключение)
Габаритный размер Высота/Ширина/Глубина, мм 600/500/55
Межосевое расстояние, мм
Диаметр подключения: 1/2"
Вес полотенцесушителя, кг 2,4
Материал Нержавеющая сталь
Мощность полотенцесушителя, Вт 46
Температура поверхности, (град.) 60
Марка стали AISI 304
Толщина стенок трубы 2.0 мм
Гарантия, (месяц) 36
Производитель: ООО «Navin», Украина
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "POLO" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Основные | |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол поворота | 180 град. |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Мощность | 46 Вт |
| Производитель | Navin |
| Испытательное давление | 2.2 бар |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Возможность поворота секции | Да |
| Количество секций | 1 |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | УКАЗАТЬ ПРИ оформлении заказа! |
| Розничная стоимость: | 1144 грн |
- Цена: 2 990 ₴

