



Полотенцесушитель электрический NAVIN Омега 530 х 800 (без терморегулятора)
Полотенцесушитель электрический Омега 530 х 800 Navin (без терморегулятора)
Электрический полотенцесушитель Омега (Navin) - электрический полотенцесушитель из нержавеющей стали. Форма модели Омега (Navin) водяной дополнена электрическим ТЭНом.
Полотенцесушитель Омега (Navin) – электрический полотенцесушитель в форме лесенки, с классическим строгим дизайном. Поперечные трубы расположены в разных плоскостях. Подключение полотенцесушителя к электросети может быть – левое или правое. В момент заказа полотенцесушителя укажите какое нужно подключение шнура – слева или справа. И Вам не потребуется специально подводить проводку, для подключения полотенцесушителя.
Компания «NAVIN» для изготовления полотенцесушителей использует цельнотянутую бесшовную трубу (нержавеющая сталь AISI 304).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Электрического полотенцесушителя Омега 530 х 800 Navin (без терморегулятора)
Габаритный размер Высота/Ширина/Глубина, мм 815/530/155
Межосевое расстояние, мм
Диаметр подключения: 1/2"
Вес полотенцесушителя, кг 4,6
Материал Нержавеющая сталь
Мощность полотенцесушителя, Вт 102
Температура поверхности, (град.) 60
Марка стали AISI 304
Толщина стенок трубы 2.0 мм
Гарантия, (месяц) 36
Производитель: ООО «Navin», Украина
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "POLO" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Основные | |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Мощность | 102 Вт |
| Производитель | Navin |
| Испытательное давление | 2.2 бар |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 4.6 кг |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 8 |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 1 910 грн |
| Регулятор температуры: | Нет |
| Подключение шнура | УКАЗАТЬ ПРИ оформлении заказа! |
- Цена: 4 990 ₴

