

Полотенцесушитель электрический NAVIN Пируэт 480 х 800 поворотный (с таймером)
Полотенцесушитель электрический NAVIN Пируэт 480 х 800 поворотный (с таймер-регулятором)
Электрический полотенцесушитель Пируэт (Navin) - уникальный электрический полотенцесушитель из нержавеющей стали - с внутренними поворотными частями! Есть возможность регулирования температуры.
Полотенцесушитель Пируэт (Navin) оборудован поворотным механизмом: внутренняя часть полотенцесушителя может поворачиваться на 180 град, одновременно вокруг обеих стоевых труб. Подключение может быть: с лева или с права ( в заказе нужно уточнить с какой стороны Вам нужно подключение!)
Компания «NAVIN» для изготовления полотенцесушителей использует цельнотянутую бесшовную трубу (нержавеющая сталь AISI 304).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Электрического полотенцесушителя Пируэт 480 х 800 Navin (с терморегулятором)
Габаритный размер Высота/Ширина/Глубина, мм 818/480/130
Межосевое расстояние, мм 450
Диаметр подключения: 1/2"
Вес полотенцесушителя, кг 5,1
Материал Нержавеющая сталь
Мощность полотенцесушителя, Вт 102
Температура поверхности, (град.) 60
Марка стали AISI 304
Толщина стенок трубы 1,5 мм
Гарантия, (год) 36
Производитель: ООО «Navin», Украина
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "POLO" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 102 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Количество секций | 3 |
| Испытательное давление | 2.2 бар |
| Возможность поворота секции | Да |
| Угол поворота | 180 град. |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение шнура | УКАЗАТЬ ПРИ оформлении заказа! |
| Розничная стоимость: | 1 995 грн |
| Регулятор температуры: | ЕСТЬ |
- Цена: 6 390 ₴

