




Полотенцесушитель электрический NAVIN Силуэт 160 х 1000 правый
Полотенцесушитель электрический NAVIN Силуэт 160 х 1000 правый (нержавеющая сталь)
Электрический полотенцесушитель Силуэт (Navin) - оригинальная модель электрического полотенцесушителя из нержавеющей стали, без терморегулятора - на электрической части полотенцесушителя имеется кнопка включения/выключения..
Полотенцесушитель Силуэт (Navin) оборудован крючками для полотенец.
Компания «NAVIN» для изготовления полотенцесушителей использует цельнотянутую бесшовную трубу нержавеющей стали, которая устойчива к царапинам и механическим повреждениям, а также обладает высокой антикоррозионной стойкостью. Полотенцесушитель имеет зеркальную полированную поверхность, полученную путем высокоточной электроплазменной полировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ электрического полотенцесушителя Силуэт 160 х 1000 Navin (без терморегулятора)
Тип электрический
Вид лесенка
Количество секций 2
Регулятор нет (кнопка вкл/выкл)
Подключение шнура правое
Размер (ВхШхГ),мм 1000 х 160 х 73
Максимальна температура 60
Номинальная мощность, Вт 56
Материал полированная нержавеющая сталь
Цвет полированная нержавеющая сталь
Гарантия, мес. 60 месяцев
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "LARIS" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Мощность | 56 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 2 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Межосевое расстояние | 130 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение шнура | Правое |
| Регулятор температуры: | НЕТ |
- Цена: 3 590 ₴

