

Полотенцесушитель электрический NAVIN Силуэт 160 х 1000 (с терморегулятором)
Полотенцесушитель электрический NAVIN Силуэт 160 х 1000 (с терморегулятором)
Электрический полотенцесушитель Силуэт (Navin) - оригинальная модель электрического полотенцесушителя из нержавеющей стали.
Полотенцесушитель Силуэт (Navin) оборудован крючками для полотенец.
Компания «NAVIN» для изготовления полотенцесушителей использует цельнотянутую бесшовную трубу (нержавеющая сталь AISI 304).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Электрического полотенцесушителя Силуэт 160 х 1000 Navin (с терморегулятором)
Габаритный размер Высота/Ширина/Глубина, мм 1000/160/110
Межосевое расстояние, мм 130
Диаметр подключения: 1/2"
Вес полотенцесушителя, кг 2,4
Материал Нержавеющая сталь
Мощность полотенцесушителя, Вт 46
Температура поверхности, (град.) 60
Марка стали AISI 304
Толщина стенок трубы 1,5 мм
Гарантия, (год) 36
Производитель: ООО «Navin», Украина
Предлагаем качественные полотенцесушители - проверенные многолетней работой в квартирах наших покупателей: "MARIO", "NAVIN", "POLO" и многие другие. Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор полотенцесушителей, самые низкие цены, а также предоставляем гарантию на полотенцесушители от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Межосевое расстояние | 130 мм |
| Основные | |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Мощность | 46 Вт |
| Производитель | Navin |
| Испытательное давление | 2.2 бар |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Количество секций | 1 |
| Форма полотенцесушителя | Нестандартная |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 1 215 грн |
| Регулятор температуры: | ЕСТЬ |
| Подключение шнура | УКАЗАТЬ ПРИ оформлении заказа! |
- Цена: 1 450 ₴

