




Инфракрасный керамический обогреватель - электрическая тепловая панель ENSA КЕРАМИК CR 500 W (белый) Украина
Инфракрасный обогреватель - электрическая тепловая панель ENSA КЕРАМИК CR500W (белый) Украина
Инфракрасная керамическая тепловая панель ENSA КЕРАМИК CR 500 WHITE – панельный обогреватель монтируемый на стену. Принцип работы керамической тепловой панели ENSA КЕРАМИК CR 500 WHITE основан на одновременном использовании двух видов теплопередачи:
- - инфракрасное излучение - (70%)
- - конвекционный - (30%)
Настенная тепловая панель ENSA P500 представляет собой универсальный обогреватель для любого типа помещений (жилого и не жилого) с возможностью монтажа на стену или с использованием подставок (ножек).
Модели CR 500W, CR 500B,CR 1000W, CR 1000B, не оборудованы термостатом. Для большей эффективности желательно подключать тепловые панели через терморегулятор. По вопросам выбора обогревателя, терморегулятора, расчет тепловых потерь – обращайтесь по указанным телефонам к консультантам интернет – магазина Теплосистема.
Технические характеристики керамической панели ENSA КЕРАМИК CR500W (белый) Украина
Номинальная мощность, ВТ: 525 Вт
Габаритные размеры обогревателя, (ВхШхГ) мм: 600х650х18(45)
Площадь обогрева, м2: как основное отопление 7-10 м² (21-30 м³)
Как дополнительное отопление: 8-12 м² (24-36 м³)
Температура нагрева поверхности обогревателя, °C : 90°C ±5°C
Монтаж: настенный
Питание, В - ~220 В
Вес обогревателя, кг – 12,5 кг
Наличие терморегулятора – не оборудован (подключается к внешнему термостату)
Материал корпуса - Металл+керамика
Цвет - белый
Комплектация керамической панели Ensa Ceramic CR500W: Крепежный комплект; Шнур с вилкой(с заземлением); Инструкция по эксплуатации обогревателя (гарантийный талон).
У нас можно получить помощь в выборе нужного обогревателя (с учетом теплопотерь) заказать услугу монтажа электрического обогревателя, теплого пола, а также замеры и расчет системы теплого пола.
По вопросам монтажа или купить инфракрасный обогреватель, электрорадиатор или электрический теплый пол в Украине в Харькове можно позвонив по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине "TEPLOSYSTEMA.COM.UA"
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 525 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Назначение | Бытовое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Производитель | ENSA |
| Тип установки | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательная поверхность | Керамика |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 375 ₴

