




Инфракрасный керамический обогреватель - электрическая тепловая панель ENSA КЕРАМИК CR 1000 TW (белый) Украина
Инфракрасный обогреватель - электрическая тепловая панель ENSA КЕРАМИК CR 1000 ТW (белый) Украина
Инфракрасная керамическая тепловая панель ENSA КЕРАМИК CR 1000 Т WHITE – панельный обогреватель монтируемый на стену или устанавливается на ножки, дополнительно укомплектованная встроенным термостатом ( 4 режима регулировки). Принцип работы керамической тепловой панели ENSA КЕРАМИК CR 1000 Т WHITE основан на одновременном использовании двух видов теплопередачи:
- - инфракрасное излучение - (70%)
- - конвекционный - (30%)
Настенная тепловая панель ENSA CR 1000 TW представляет собой универсальный обогреватель для любого типа помещений (жилого и не жилого) с возможностью монтажа на стену или с использованием подставок (ножек).
Модели CR 500W, CR 500B,CR 1000W, CR 1000B, не оборудованы термостатом. Для большей эффективности желательно подключать тепловые панели через терморегулятор. По вопросам выбора обогревателя, терморегулятора, расчет тепловых потерь – обращайтесь по указанным телефонам к консультантам интернет – магазина Теплосистема.
Технические характеристики керамической панели ENSA КЕРАМИК CR 1000 TW (белый) Украина
Номинальная мощность, ВТ: 100 Вт
Габаритные размеры обогревателя, (ВхШхГ) мм: 600х1200х18(45)
Площадь обогрева, м2: как основное отопление 15-20 м² (45-55 м³)
Как дополнительное отопление: 20-25 м² (55-60 м³)
Температура нагрева поверхности обогревателя, °C : 90°C ±5°C
Монтаж: напольный, настенный
Питание, В - ~220 В
Вес обогревателя, кг – 25 кг
Наличие терморегулятора – ЕСТЬ встроенный термостат (4 режима регулирования)
Материал корпуса - Металл+керамика
Цвет - белый
Комплектация керамической панели Ensa Ceramic CR 1000 ТW: Сушилка для одежды; Ножки; Встроенный термостат; Кронщтейны + Крепежный комплект; Шнур с вилкой(с заземлением); Предохранитель; Инструкция по эксплуатации обогревателя (гарантийный талон).
У нас можно получить помощь в выборе нужного обогревателя (с учетом теплопотерь) заказать услугу монтажа электрического обогревателя, теплого пола, а также замеры и расчет системы теплого пола.
По вопросам монтажа или купить инфракрасный обогреватель, электрорадиатор или электрический теплый пол в Украине в Харькове можно позвонив по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине "TEPLOSYSTEMA.COM.UA"
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Назначение | Бытовое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | ENSA |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Особенности | Терморегулятор |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательная поверхность | Керамика |
- Цена: 6 830 ₴

