




Керамический обогреватель ТЕПЛОКЕРАМИК ТСМ 450 бежевый мрамор (Арт.№ 49733) с выключателем
Керамический обогреватель панель ТЕПЛОКЕРАМИК ТСМ 450 бежевый мрамор (Арт.49733) с выключателем (Киев)
Инфракрасный керамический обогреватель ТЕПЛОКЕРАМИК ТСМ 450 с выключателем – панельный обогреватель монтируемый на стену, в качестве лицевой панели используется плита цвета бежевый мрамор (цвет - артикул № 49733). Может устанавливаться в двух положениях: горизонтально и вертикально. При изготовлении керамических обогревателей ТМ "ТЕПЛОКЕРАМИК" используются экологически чистые натуральные материалы, все компоненты обогревателя произведены из специальных жаропрочных материалов, гарантирующих пожарную безопасность (уровня IP54) и надёжную защиту нагревательного элемента. Принцип работы керамической тепловой панели ТЕПЛОКЕРАМИК основан на одновременном использовании двух видов теплопередачи:
- инфракрасное излучение - (70%)
- конвекционный - (30%)
Благодаря большой площади теплоотдачи и физическими свойствами самого нагревательного элемента (КПД 90%) – обогреватель нагревается до рабочей температуры всего за несколько минут (10 - 20 мин) . Лицевая панель изготовлена из термокерамики и служит накопителем тепла – после отключения обогревателя он еще долгое время излучает тепло. Наличие сертификатов подтверждает что керамические панели полностью безопасны для Вашего здоровья и здоровья Ваших близких.
Керамическая панель ТЕПЛОКЕРАМИК представляет собой универсальный обогреватель для любого типа помещений (жилого и не жилого) с возможностью монтажа на стену или с использованием подставок (ножек). Отличительные особенности керамического обогревателя: не выделяет посторонних запахов и шума (нет жидкого теплоносителя); отсутствие открытого нагревательного элемента делает керамический обогревать безопасным для детей, домашних животных (рабочая температура панели не выше 80-85 градусов); глянцевая поверхность и возможность выбора цветовой гаммы а также сама текстура и вид натурального камня позволяет обогреватель поместить в любой интерьер; простой уход (нет радиаторных решеток – накопителей пыли); простой монтаж. ИНСТРУКЦИЮ по монтажу обогревателей ТЕПЛОКЕРАМИК смотрите в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ (внизу страницы - скачать).
Модели обогревателей не оборудованы термостатом. Для большей эффективности желательно подключать тепловые панели через терморегулятор. По вопросам выбора обогревателя, терморегулятора, расчет тепловых потерь – обращайтесь по указанным телефонам к консультантам интернет – магазина Теплосистема.
Технические характеристики керамического обогревателя ТЕПЛОКЕРАМИК ТСМ 450 бежевый мрамор - артикул № 49733 с выключателем (Киев)
Номинальная мощность, ВТ: 430 Вт
Габаритные размеры обогревателя, (ВхШхГ) мм: 900х450х15
Площадь обогрева, м2: как основное отопление 9 м²
Как дополнительное отопление: 21 м²
Температура нагрева поверхности обогревателя, °C : 80°C
Монтаж: настенный
Питание, В - ~220 В
Вес обогревателя, кг – 15 кг
Наличие терморегулятора – не оборудован (подключается к внешнему термостату)
Материал корпуса - Металл+керамика
Цвет - бежевый мрамор артикул № 49733
Производитель керамических панелей ТМ "ТЕПЛОКЕРАМИК" - компания ООО "Артхауз Трейд", Киев
Комплектация керамической панели ТЕПЛОКЕРАМИК ТСМ 450 бежевый мрамор: Крепежный комплект; Монтажный шаблон для установки; Выключатель (встроен); Инструкция по эксплуатации обогревателя (гарантийный талон).
У нас можно получить помощь в выборе нужного обогревателя (с учетом теплопотерь) заказать услугу монтажа электрического обогревателя, теплого пола, а также замеры и расчет системы теплого пола.
По вопросам монтажа или купить инфракрасный обогреватель, электрорадиатор или электрический теплый пол в Украине в Харькове можно позвонив по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине "TEPLOSYSTEMA.COM.UA"
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Основные | |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Назначение | Бытовое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 9 кв.м |
| Производитель | Теплокерамик |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 20 мин |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет лицевой панели: | Бежевый мрамор № 49733 |
- Цена: 1 650 ₴



