


Терморегулятор для обогревателей EBERLE RTR-E 6121 (с датчиком воздуха), Германия
Настенный терморегулятор для обогревателей EBERLE RTR-E 6121 (с датчиком воздуха), Германия
Комнатный терморегулятор для инфракрасных обогревателей, тепловых панелей и конвекторов Eberle RTR-E 6121 ― недорогая модель механического терморегулятора со встроенным датчиком температуры воздуха для систем отопления. Включение и выключение осуществляется с помощью регулировочного колесика.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:

- Установка без подрозетника (на стену) , что позволяет легко вписаться в дизайн любого интерьера;
- Простое и удобное управление.
Технические характеристики терморегулятора EBERLE RTR-E 6121, Германия
Пределы регулирования: от 0°С до +30°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 60 × 60 × 20 мм
Датчик температуры : встроенный (воздух)
Степень защиты: IP20
Температурный гистерезис: 1 градус
Гарантия: 3 года
Производитель: компания EBERLE, Германия.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы отопления или теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Eberle |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 470 грн |
| Датчик температуры воздуха: | встроенный |
- Цена: 750 ₴

