
Наружный датчик температуры воздуха ProfiTherm Д-1 (Польша - Украина)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный датчик температуры воздуха ProfiTherm Д-1 (Польша - Украина)
Наружный датчик температуры воздуха ProfiTherm Д-1 ― регистрирует температуру воздуха окружающей среды. Используется в системах снеготаяния и антиобледенения.
Используется вместе с датчиком влажности ProfiTherm Д-3, но может использоваться и отдельно только для измерения температуры. Внешний датчик температуры также может использоваться вместе с датчиком ProfiTherm Д-4 для открытых площадок. Датчик температуры воздуха регистрирует быстрое ее понижение для предотвращения обледенения поверхности.
Датчик устанавливается под навесом крыши на северной стороне здания.
Длина кабеля датчика может составлять до 50 м.
Датчик ProfiTherm Д-1 совместим для работы с контроллерами ProfiTherm К-1, ProfiTherm К-2, ProfiTherm К-3.
Технические характеристики датчика ProfiTherm Д-1
- размер 65х50х35 мм
- диапазон температур -40 ... +85°С
- класс защиты IP54
- чувствительный элемент NTC12k
- диаметр кабеля подключения: ø (3..7) мм
Гарантия: 2 года
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Максимальная температура регулирования | 85 град. |
| Производитель | Profi-Therm |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна соединительного кабеля датчика: | до 50 м |
| Розничная стоимость: | 483 грн |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 50 |
- Цена: 2 010 ₴

