
Терморегулятор для cнеготаяния Terneo kt (белый), Украина
Терморегулятор для cнеготаяния Terneo kt (белый), Украина
Электронный терморегулятор для управления системой снеготаяния небольших площадок (ступеней, крыльца и т.д.) terneo kt ― улучшенная модель терморегулятора с более надежными клеммами и с возможностью совместного монтажа с другой фурнитурой. Включение и выключение осуществляется с помощью правой кнопки, а регулирование температуры кнопкпми "+" и "-" – это дает возможность зафиксировать температуру пола в нужном вам диапазоне.
Нагрев включен, когда температура находится между верхним и нижним пределами температуры.
Эта модель терморегулятора наиболее подходит для управления снеготаянием ступеней крыльца, при монтаже в подрозетник в помещении рядом с входом.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Установка в общую рамку с фурнитурой Schneider Electric, что позволяет легко вписатся в дизайн любого интерьера;
- Функция блокировки управления – защита от детей
- Термозащита
- Возможность работы без датчика пола (режим процентного регулирования)
Технические характеристики терморегулятора Terneo kt
Пределы регулирования:
- Верхний предел от +0°С до +10°С
- Нижний предел от ― 20°С до ― 1°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 60 × 60 × 25 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Степень защиты: IP20
Температурный гистерезис: 1градус
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -20 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 806 грн |
| Датчик температуры воздуха: | Нет |
- Цена: 1 469 ₴

