
Датчик температуры универсальный для трубопроводов и снеготаяния ProfiTherm Д-2 (Польша-Украина)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик температуры универсальный для трубопроводов и снеготаяния ProfiTherm Д-2 (Польша-Украина)
Датчик температуры универсальный для трубопроводов и снеготаяния ProfiTherm Д-2 ― регистрирует температуру той поверхности где он установлен. Используется в системах обогрева трубопроводов и резервуаров, снеготаяния и антиобледенения. Может использоваться совместно с датчиками ProfiTherm Д-3, ProfiTherm Д-4. Датчик крепится с помощью клейкой ленты, а в случае измерения температуры воздуха - датчик рекомендуется установить в защитном корпусе (коробке, гофротрубе).
Используется вместе с терморегуляторами ProfiTherm К-1,ProfiTherm К-2, ProfiTherm К-3.
Технические характеристики датчика ProfiTherm Д-2 (Польша-Украина)
- размер медной части 8х12 мм
- диапазон температур -40 ... +85°С
- диаметр кабеля 4,8 мм
- чувствительный элемент NTC12k
- материал защитной оболочки чувствительного элемента AISI 304
- тип кабеля для продления датчика Olflex Smart 2x0.5
- длинна кабеля датчика 3 м.
Гарантия: 2 года
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный диапазон измерений | -40 |
| Высота | 12 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 85 |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Profi-Therm |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длинна соединительного кабеля датчика: | до 50 м |
| Розничная стоимость: | 483 грн |
| Максимальная температура регулирования | 85 |
| Минимальная температура регулирования | -40 |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Обогрев труб, Сауны и бани, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
- Цена: 2 010 ₴

