
Контроллер ProfiTherm К-3 (на DIN- рейку)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор ProfiTherm К-3 для контроля температуры и наличия влаги для систем cнеготаяния и антиобледенения кровли (на DIN-рейку)
Контроллер температуры ProfiTherm К-3 – электронный терморегулятор, который может управлять системами cнеготаяния и/или системой антиобледенения. Контроллер может управлять сразу двумя зонами, терморегулятор включает нагрев, используя сигналы от датчиков контроля температуры и влажности (датчики - не входят в комплект к термостату - приобретаются отдельно).
Комбинации подключения датчиков:
- один датчик температуры ProfiTherm Д-1, или ProfiTherm Д-2;
- один датчик температуры ProfiTherm Д-1, или ProfiTherm Д-2 + один датчик наличия влаги для водостоков ProfiTherm Д-3 + еще один датчик наличия влаги для водостоков ProfiTherm Д-3;
- один датчик температуры ProfiTherm Д-1, или ProfiTherm Д-2 + один датчик наличия влаги для водостоков ProfiTherm Д-3 + один датчик температуры и наличия влаги для грунта ProfiTherm Д-4;
- один датчик температуры и наличия влаги для грунта ProfiTherm Д-4 + еще один датчик температуры и наличия влаги для грунта ProfiTherm Д-4.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Установка на DIN-рейку в щиток вместе с автоматикой;
- Количество зон обогрева - 2 зоны, например обогрев ступеней и антиобледенение кровли (температура + наличие влаги);
- Высокая точность поддержания температуры;.
- Функционал контроллера адаптирован для наших климатических условий. Управляет обогревом с учетом задержек по включению обогрева, в период резких изменения температур;
- Позволяет настроить уровень мощности датчиков влажности, для получения наибольшего эффекта от использования системы снеготаяния, или антиобледенения.
Технические характеристики терморегулятора ProfiTherm К-3 (на DIN-рейку)
Диапазон рабочих температур: от -5°С до +50°С
Диапазон контролируемых температур: от -40°С до +85°С
Рабочий ток нагрузки : 16 А
Количество зон обогрева: 2 зоны
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 90 × 65 × 160 мм
Датчик температуры : Д-1, Д-2, Д-3, Д-4.
Степень защиты: IP20
Гарантия: 2 года
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Profi-Therm |
| Максимальная температура регулирования | 85 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 4865 грн |
- Цена: 18 384 ₴

