


Терморегулятор для теплого пола Nexans N-COMFORT TR
Терморегулятор для теплого пола Nexans N-COMFORT TR
Электронный терморегулятор для теплого пола Nexans N-COMFORT TR (Норвегия) ― наилучшая модель механического терморегулятора для теплого пола с выносным датчиком температуры пола и встроенным датчиком температуры воздуха. Включение и выключение осуществляется с помощью тумблера – это дает возможность зафиксировать температуру пола в нужном вам диапазоне. Для изменения температуры используется регулировочное колесико, красный индикатор светодиода показывает что нагрев включен. Сама надежная модель механического терморегулятора из всех существующих моделей на нашем рынке. Для настройки используются DIP-переключатели и потенциометр, расположенные под лицевой панелью термостата. Управление осуществляется с помощью двухполюсного двухпозиционного переключателя и ручки настройки температуры, расположенных на лицевой панели.
Особенности модели:
Возможность работы в трех режимах:
- Регулирование температуры в помещении с использованием встроенного датчика (внешний датчик не используется)
- Регулирование температуры пола с использованием внешнего датчика
- Регулирование температуры в помещении с помощью встроенного датчика СОВМЕСТНО С ограничением температуры с использованием внешнего датчика. Кроме того, термостат можно настроить для работы в режиме регулятора мощности. В такой конфигурации функция ограничения температуры не работает.
Технические характеристики терморегулятора Nexans N-COMFORT TR (Норвегия)
Диапазон настройки температуры: от +10°С до +50°С; Диапазон измерения температуры: от +0°С до +55°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3,2 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 81,5 × 81,5 × 30,4 мм
Датчик температуры : NTC (10 кОм) резистор с отрицательным температурным коэффициентом
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Степень защиты: IP21
Гарантия: 3 года
Производитель: Компания Nexans Norway AS
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив по тел. 063-323-52-55, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Сауны и бани, Теплый пол, Инфракрасные обогреватели, Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Нет |
| Производитель | Nexans |
| Максимальная температура регулирования | 55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость | 987 ведро 1 л |
- Цена: 2 118 ₴

