

Цифровой терморегулятор для теплого пола Eberle FITnp 3U (Германия)
Цифровой терморегулятор для теплого пола Eberle FITnp 3U (Германия)
Цифровой терморегулятор для теплого пола Eberle FITnp 3U (Германия) ― модель терморегулятора для теплого пола с одним датчиком пола. Цифровой дисплей термостата позволяет легко и удобно установить температуру пола и зафиксировать ее на весь период работы теплого пола в нужном вам диапазоне.
Eberle FITnp 3U (Германия) - это энергосберегающий интеллектуальный регулятор температуры с двумя датчиками (температуры воздуха и пола), оборудован внешним таймером для переключения температуры (ночное понижение температуры). Идеален для комбинирования с системами водяного полового отопления и с кафельными печками. Включение и выключение терморегулятора происходит с помощью белой кнопки-выключателя, там под экраном находятся кнопки программирования температур и меню. Красный индикатор показывает когда происходит нагрев теплого пола.
Особенности модели:
- Легко читаемый, большой дисплей с подсветкой
- Адаптивное управление обеспечения комфортной температуры в заданное время
- Одна бегущая строка на дисплее для простого управления
- Возможность подключения реле времени
- Очень легкое переключение между 2 температурами (комфортная, пониженная температура)
Технические характеристики терморегулятора Eberle FITnp 3U (Германия)
Дисплей: ЖК
Пределы регулирования: от +0°С до +40°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3,6 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 80,5 × 80,5 × 42,5 мм
Датчик температуры : ВЫНОСНОЙ ДАТЧИК F 193 720 + встроенный датчик воздуха
Длина соед. кабеля датчика: 4 м
Степень защиты: IP21
Гарантия: 3 года
Производитель: Компания EBERLE Controls (Германия)
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив, по тел. 063-323-52-55, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Eberle |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость | 1946 ведро 1 л |
- Цена: 3 850 ₴

