

Терморегулятор для теплого пола Eberle FRe 525 31 (Германия)
Терморегулятор для теплого пола Eberle FRe 525 31 (Германия)
Электронный терморегулятор для теплого пола Eberle FRe 525 31 (Германия) ― наилучшая модель механического терморегулятора для теплого пола с датчиком температуры пола, настенный монтаж. Включение и выключение осуществляется с помощью тумблера – это дает возможность зафиксировать температуру пола в нужном вам диапазоне. Для изменения температуры используется регулировочное колесико, красный индикатор светодиода показывает что нагрев включен. Сама надежная модель механического терморегулятора из всех существующих моделей на нашем рынке.
Особенности модели:
- Возможность подключения дополнительного датчика
- Винтовые зажимы проводов
Технические характеристики терморегулятора Eberle 525 31 (Германия)
Пределы регулирования: от +10°С до +60°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3,2 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 75 × 75 × 25,5 мм
Датчик температуры : Выносной датчик F 193 720
Длина соед. кабеля датчика: 4 м
Степень защиты: IP21
Гарантия: 3 года
Производитель: Компания EBERLE Controls (Германия)
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив по тел. 063-323-52-55, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Сауны и бани, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Нет |
| Производитель | Eberle |
| Максимальная температура регулирования | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость | 1191 ведро 1 л |
- Цена: 2 200 ₴

