



Терморегулятор TP - 12 /3 ( с функцией реле напряжения) розеточный "Новатек-Электро"
Терморегулятор в розетку с функцией реле напряжения TP - 12 /3 "Новатек-Электро" Украина
Датчик расположен сверху корпуса терморегулятора, длинна провода датчика - 10 см.
Электронный терморегулятор для управления обогревателей, ИК панелей, электрических конвекторов, тепловых панелей и кондиционеров ― улучшенная модель цифрового терморегулятора для поддержания постоянной температуры воздуха в том помещении, где установлен терморегулятор. Терморегулятор ТР - 12 обладает функциями реле напряжения, защищая подключенные электроприборы от недопустимых уровней напряжения, а также выдержкой заданного пользователем времени АПВ перед включением нагрузки. Терморегулятор ТР - 12 поддерживает заданную температуру в помещении включая/отключая электроприборы, при этом на дисплее отображается значение температуры, измеренное датчиком температуры воздуха. Вилка терморегулятора ТР - 12 просто включается в стандартную розетку с заземлением.
ТР - 12 применяется управления отоплением или охлаждением в жилых помещениях, промышленных зданий, теплицах, овощехранилищах, инкубаторах и др.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Установка в уже существующую розетку (без проведения дополнительных ремонтных работ);
― Функции РЕЛЕ КОНТРОЛЯ НАПРЯЖЕНИЯ ;
― Защита от внутреннего перегрева;
― Функция блокировки управления – защита от детей.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по эксплуатации терморегулятора ТР-12 в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические характеристики терморегулятора TP - 12 /3 "Новатек-Электро" (розеточный)
Пределы регулирования: от -10°С до +90°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3,6 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 122 × 61 × 76 мм
Датчик температуры : цифровой (расположен сверху корпуса, 10 см)
Степень защиты: IP30
Гарантия: 5 лет
Производитель: компания ООО «Новатек - Электро», Украина.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу обогревателей или системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол, инфракрасные обогреватели в Харькове или в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии 0501580880, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
| Производитель | Новатек Электро |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Минимальная температура регулирования | -10 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели, Водонагреватели, Кондиционирование помещения, Обогрев труб |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 76 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип монтажа регулятора: | в существующую розетку |
| Розничная стоимость: | 550 грн |
- Цена: 1 050 ₴

