

Реле ограничения мощности ОМ-163 (63 А) Новатек-Электро
Реле ограничения мощности ОМ-163 однофазное 63 А "Новатек-Электро" Украина
Реле ограничения мощности ОМ-163 предназначен для ограничения потребляемой мощности а также отключения подключенного к нему оборудования в случаях: превышения значения порога контролируемого параметра; отклонения напряжения сети от заданных значений; превышения температуры контактной группы (85 С). Прибор выполняет отключение нагрузки в случае превышения заданного пользователем уровня максимально допустимой мощности потребления нагрузки.
Диапазоны измеряемых и контролируемых параметров
| Наименование | Контролируемый диапазон | Измеряемый диапазон |
|---|---|---|
| Полная мощность, кВА | 1 - 14 | 0 - 14 |
| Активная мощность, кВт | 1 - 14 | 0 - 14 |
| Реактивная мощность, кВАр | 1 - 14 | 0 - 14 |
| Ток нагрузки, А | 1 - 63 | 0,5 - 63 |
| Входное напряжение, В | 160 - 280 | 120 - 350 |
Установки максимальной мощности, времени задержки отключения и времени автоматического повторного включения (АПВ) задает пользователь с помощью регуляторов и переключателей, вынесенных на лицевую панель прибора
Реле ограничения мощности может быть использован как:
- реле ограничения потребляемой мощности;
- реле напряжения;
- цифровой мультиметр (индикация полной, активной, реактивной мощности, потребляемого тока и напряжения сети).
Прибор отображает значение мощности и состояние нагрузки с помощью расположенного на лицевой панели семисегментного трехразрядного дисплея, для изменения типа отображаемых параметров необходимо воспользоваться клавишами навигации по меню для выбора параметра ( полная, активная, реактивная мощность, ток нагрузки, напряжение).
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные реле ограничения мощности ОМ-163 ("Новатек-Электро" Украина) однофазное
Максимальный коммутируемый ток при активной нагрузке, А 63
Минимальное напряжение, при котором сохраняется работоспособность(действующее значение),В 130
Максимальное напряжение, при котором сохраняется работоспособность(действующее значение),В 450 Масса, не более кг 0,200
Габаритные размеры (при зафиксированой защелке),мм 52 х 93 х 64,5
Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
Производитель: ООО "Новатек-Электро" (Украина)
Гарантия: 5 лет
Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор, доступные цены, гибкая система скидок, а также предоставляем гарантию от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 64 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Производитель | Новотек |
| Страна производитель | Украина |
| Показатели надежности | |
| Срок службы | 10 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время срабатывания | 0.05 |
| Количество фаз | 1 |
| Масса | 200 |
| Розничная стоимость: | 760 грн |
| Материал корпуса | самозатухающий поликарбонат |
- Цена: 1 680 ₴

