



Последовательно-комбинационный таймер ТК - 415М Новатек-Электро
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Последовательно-комбинационный таймер ТК - 415 Новатек-Электро (Украина)
Последовательно-комбинационный таймер ТК - 415 - это микропроцессорное программируемое устройство применяемое для управления нагрузкой в режиме реального времени без постоянного вмешательства в обслуживание, позволяет максимально экономить затраты на потребление электроэнергии. Предназначен для коммутации в предварительно настроенные моменты времени 15 нагрузок по очереди (последовательный режим) или в определенных комбинациях (комбинационный режим). Оснащено цифровым дисплеем и кнопками управления.
ОСОБЕННОСТИ таймера ТК-415:
- микропроцессорное управление;
- простое переключение между последовательным и комбинационным таймером;
- 7-сегментная светодиодная индикация;
- каскадное включение нескольких устройств для расширения суммарного числа каналов;
- возможность сохранения состояния устройства после отключения питания и продолжение работы программы с момента аварии;
- входы для управления стартом и паузой таймера;
- быстрый сброс всех настроек;
- копирование настроек;
- программа может быть выполнена только один раз или циклически повторяться;
- возможность подключения к ПК через интерфейс RS-232.
Смотрите подробную ИНСТРУКЦИЮ по установке и эксплуатации, а также схему подключения в разделе СПЕЦИФИКАЦИИ ( можно скачать внизу страницы)
Технические данные программируемого таймера ТК-415 "Новатек-Электро" (Украина)
- Напряжение питания от сети (переменного тока /постоянного тока ), В : 85 ÷ 270 AC/DC
- Частота питающей сети, Гц: 47-63
- Количество каналов: 15
- Потребляемая мощность, ВА: 8
- Цифровая индикация есть
- Масса 0,2 кг ±10 %
- Габаритные размеры 85,8 х 156,2 х 56,8 мм
- Степень защиты по ГОСТ 14254 IP20
- Производитель: ООО "Новатек-Электро" (Украина)
- Гарантия: 3 года
Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор, доступные цены, гибкая система скидок, а также предоставляем гарантию от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Производитель | Новатек Электро |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 200 г |
| Срок службы | 10 лет |
| Индикация | Цифровая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | самозатухающий поликарбонат |
| Число алгоритмов работы | 5000 |
| Розничная стоимость: | 1 600 грн |
- Цена: 4 280 ₴

