
Блок обмена и передачи данных БО - 01 (для УБЗ - 301) Новатек-Электро
Блок обмена и передачи данных БО - 01 (для УБЗ - 301) Новатек-Электро Украина
Блок управления и передачи данных БО - 01 для УБЗ-301 - это микропроцессорное цифровое устройство с высокой степенью надежности и точности. Используется для создания интерфейса между УБЗ-301 и локальной сетью. БО-01 работает по протоколу МODBUS в стандарте RS-485. Блок обмена собирает данные, постоянно передаваемые УБЗ, и записывает их в свои внутренние ячейки памяти (регистры). Регистры делятся на два типа: входные регистры и регистры хранения.
БО - 01 позволяет производить настройку и отслеживать контролируемые параметры УБЗ - 301 по MODBUS сети.
БО - 01 производит подключение дистанционной сигнализации аварий, которое отслеживает УБЗ - 301
Питание БО-01 осуществляется по сети 220В.,
Производитель: ООО "Новатек-Электро" (Украина)
Гарантия: 5 лет
Доставка во все населенные пункты Украины. У нас большой выбор, доступные цены, гибкая система скидок, а также предоставляем гарантию от завода-производителя! За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам нашего интернет-магазина "Teplosystema.com.ua" 050-158-08-80, 096-812-54-00, 063-323-52-55.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Производитель | Новатек Электро |
| Вес | 0.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| ЖК дисплей | Да |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | самозатухающий поликарбонат |
| Масса | 500 |
- Цена: 550 ₴

