




Терморегулятор для теплого пола TERNEO S (сенсорный) DS Electronics
Терморегулятор для теплого пола TERNEO S (сенсорный) DS Electronics
Терморегулятор Terneo S укомплектован обычной рамкой.
Электронный терморегулятор для теплого пола TERNEO S ― улучшенная модель цифрового терморегулятора для теплого пола с сенсорным управлением и с возможностью совместного монтажа с другой фурнитурой. Включение и выключение осуществляется с помощью правой кнопки, а регулирование температуры кнопками "+" и "-" – это дает возможность зафиксировать температуру пола в нужном вам диапазоне.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- - Установка в общую рамку с фурнитурой Schneider Electric, что позволяет легко вписаться в дизайн любого интерьера;
- - Функция блокировки управления – защита от детей;
- -Цифровая индикация температуры;
- -Функция задержки на включение( предварительный прогрев);
- - Счетчик времени работы нагрузки;
- - Термозащита;
- - Возможность работы без датчика пола (режим процентного регулирования);
- - Сенсорные кнопки на корпусе выглядят элегантнее и служат дольше;
- - Вы можете настроить начало обогрева по таймеру (от 0,5 до 99 часов). Если вы собираетесь на какое-то время уехать из дома — установите таймер, и с вашим возвращением в доме будет комфортная температура.
Технические характеристики терморегулятора TERNEO S
Пределы регулирования: от +5°С до +40°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 81 × 85 × 39 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
Длина соед. кабеля датчика: 3 м
Степень защиты: IP20
Температурный гистерезис: 1градус
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
Купить сенсорный терморегулятор Terneo S и электрический теплый пол в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине teplosystema.com.ua
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Обогрев труб, Системы снеготаяния и антиобледенения, Теплый пол |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | DS Electronics |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вес | 0.18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик температуры воздуха: | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 277 ₴

