


COMPUTHERM Q8 RF Tx беспроводной недельный терморегулятор - передатчик
Беспроводной недельный терморегулятор - передатчик COMPUTHERM Q8 RF TX
Терморегулятор COMPUTHERM Q8 RF (Tx) программируются по желанию, обеспечивают комфорт, получая желаемую температуру.
Термостаты мобильны, не требуют электрического кабеля подключения к котлу отопления, они являются передатчиками, которые посылают радиочастотные сигналы на приемник. Подходят для управления COMPUTHERM Q1RX и COMPUTHERM Q8RF.
Технические характеристики терморегулятора COMPUTHERM Q8 RF (Tx):
- Отображение температуры 0-35 ° C (с шагом 0,1 ° С)
- Температурный диапазон регулирования 7-35 ° C (с шагом 0,5 ° С)
- Отображение температуры с точностью ± 0,5 ° C
- Переключение чувствительности: ± 0,2 ° С (для радиаторов отопления)
- Чувствительность переключения: +0 / -0.2 ° С (для полов с подогревом)
- Допустимая температура хранения от -10 ° C ... +60 ° C
- Напряжение питания 2 х 1,5 В щелочные батареи LR6 (AA)
- Потребляемая мощность (от батарей) 1,3 мВт
- Время автономной работы примерно на 1 год
- 868,35 МГц рабочей частоты
- Размер (мм) 130 х 80 х 35 (без поддержки)
- Термочувствительный датчик NTC 10 кОм ± 1%
Гарантия 12 месяцев.
В интернет-магазине "Теплосистема" можно получить помощь в выборе терморегулятора, а также получить бесплатную консультацию по монтажу системы отопления или монтажу электрического теплого пола, а также заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегуляторы и теплый пол в Харькове или в Украине можно позвонив на горячую линию по тел. 050-158-0880, 096-812-5400, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.COM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения, Радиаторы, Газовые котлы |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | COMPUTHERM |
| Максимальная температура регулирования | 40 град. |
| Вес | 0.157 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 2 000 ₴

