

Терморегулятор Terneo srz с сенсорными кнопками (розеточный), Украина
Терморегулятор для обогревателей Terneo srz (сенсорный, розеточный), Украина
Электронный терморегулятор для инфракрасных обогревателей (панелей) и электрических конвекторов, тепловых панелей и обогревателей TERNEO SRZ ― улучшенная модель цифрового терморегулятора для поддержания постоянной температуры воздуха в том помещении, где установлен терморегулятор. Включение и выключение осуществляется с помощью кратковременного нажатия средней кнопки на панели терморегулятора. При отсутствии или неправильном подключении датчика температуры воздуха терморегулятор перейдет в режим процентного управления нагрузкой с отображением на экране процентного соотношения включения и выключения нагрева тельного прибора за 30-ти минутный циклический интервал времени. Вилка terneo srz просто включается в стандартную розетку с заземлением.
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- - Установка в уже существующую розетку (без проведения дополнительных ремонтных работ);
- - Белая цифровая индикация, сенсорные кнопки;
- - Функция задержки на включение (0,5-99 часов);
- - Возможность работы по таймеру и счетчиком времени работы нагрузки;
- - Защита от внутреннего перегрева;
- - Функция блокировки управления – защита от детей;
- - Может работать в режиме нагрева или охлаждения.
Технические характеристики терморегулятора Terneo srz (сенсорный, розеточный), Украина
Пределы регулирования: от 0°С до +30°С
Максимальный ток нагрузки : 16 А
Максимальная мощность нагрузки: 3 кВт
Напряжение питания: 220 В ± 10 %
Основные размеры: 106 × 60 × 76 мм
Датчик температуры : NTC терморезистор 10 кОм при 25 °С
Степень защиты: IP20
Гарантия: 2 года
Производитель: компания ООО «ДС Электроникс», Terneo Украина.
У нас можно получить бесплатную консультацию по монтажу обогревателей или системы теплого пола, или заказать услугу «шеф-монтаж».
Купить терморегулятор и электрический теплый пол, инфракрасные обогреватели в Харькове или в Украине можно позвонив по телефонам горячей линии, или оформить заказ в нашем Интернет ― магазине "TEPLOSYSTEMA.PROM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Состояние | Новое |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Инфракрасные обогреватели, Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Да |
| Производитель | Terneo |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.124 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип монтажа терморегулятора | В розетку |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розничная стоимость: | 698 грн |
| Тип монтажа регулятора: | в существующую розетку |
- Цена: 1 115 ₴

