




Саморегулирующийся нагревательный кабель ELTRACE TRACEСО 10W (отрезной) Франция
Саморегулирующийся нагревательный кабель Eltrace TRACEСО 10W- 10 Вт/м.п. (отрезной) Франция
Саморегулируемый нагревательный кабель ELTRACE - мощность 10 Вт/м.п, состоит из двух токоведущих жил, которые соединены между собой токопроводящей матрицей.
Особенностью саморегулирующегося кабеля является возможность его использования без термостата. Теплоотдача и мощность нагрева кабеля меняется в зависимости от температуры окружающей среды - с понижением температуры воздуха - увеличивается температура нагрева, а с повышением температуры воздуха - уменьшается температура нагрева. Причем это может происходить не по всей длине кабеля, а на разных его участках с различным значением выделяемого тепла. Это происходит благодаря конструктивной особенности кабеля:

Тепловыделяющий элемент - полимер (матрица), расположенный между жилами кабеля по всей длине, изменяет количество токопроводящих каналов в зависимости от температуры среды, в которой он находится. Кабель не перегорит даже если нагревательные жилы пересекаются между собой. Не смотря на эту отличающуюся возможность "саморегулирования" мы рекомендуем использовать аппаратуру управления для обеспечения энергоэффективности установленной у Вас системы обогрева.
Сфера применения:

Характеристика саморегулирующегося кабеля TRACEСО 10W (отрезной) Франция
Размер (сечение), мм: 4,9 х 13
Мощность ( на метр.погонный), Вт: 10 Вт/м.п.
Номинальное напряжение: 230 В;
Максимальна длинна нагревательного кабеля, ( целой секции): 200 м.п.;
Способ соединения нагревательной жилы и питающего провода: МУФТА (комплект термоусадок для муфты приобретается отдельно);
Минимальный радиус изгиба нагревательного кабеля: 6 х диаметр кабеля;
Минимальная температура укладки: +5С;
Изоляция: PTFE (фотополимерная внутренняя изоляция, t плавления=205С);
Сертификация: Укрсепро, ISO 9001:2008;
Гарантия: 5 лет;
Производитель: "ELTRACE" Франция
Сотрудничаем со всеми торгующими, строительными организациям, прорабами и монтажниками.
По всем вопросам: монтаж теплого пола; консультации и расчет выбора теплого пола; купить электрический теплый пол в Украине или Харькове - ответим по указанным телефонам на нашем сайте или по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине "TEPLOSYSTEMA.СOM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Мощность | 10 Вт/м |
| Производитель | Eltrace |
| Минимальный радиус изгиба | 25 мм |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров, Обогрев кровли и водостоков, Обогрев ступеней и дорожек, Обогрев площадок |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип нагревательного кабеля | Саморегулируемый |
| Количество жил | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кабеля | Двужильный |
| Количество монтажной ленты | 5 для укладки |
- Цена: 390 ₴/пог.м

