


Двухжильный нагревательный кабель FS 320 W - 32 m со встроенным термостатом Hemstedt
Двухжильный нагревательный кабель FS 320 W - 32 m со встроенным термостатом Hemstedt
Двухжильный нагревательный кабель FS 10 Вт/м.п. со встроенным термостатом - нагревательный кабель разработан компанией Hemstedt для подогрева водопроводных труб из металла или пластика и защиты их от замерзания до -20С. Кабель предотвращает замерзание и обеспечивает минимальную температуру питьевой или технической воды, например, вне помещений в поилках для животных или в трубопроводах в неотапливаемых помещениях. Нагрев контролируется встроенным термостатом, который включает нагрев при температуре 5С и выключает при достижении температуры 15С.
Особенностью кабеля FS 10 Вт/м.п является возможность его использования без терморегулятора. Теплоотдача и мощность нагрева кабеля регулируется встроенным термоограничителем. Оснащен штепсельной вилкой.
Преимущество: потребление электроэнергии автоматически уменьшается до необходимого минимума; простой и быстрый монтаж.
Установка

HEM-SYSTEM нагревательный кабель укладывается вдоль или обматывается с большим шагом вокруг той части трубы, где есть опасность замерзания и крепится к трубе алюминиевым скотчем или хомутами(для металлических труб). В местах установки кранов рекомендуется сделать два витка нагревательного кабеля вокруг крана и прижать кабель к крану алюминиевым скотчем. Пластиковые трубы перед установкой кабеля рекомендуется обернуть алюминиевым скотчем. Оберните трубу с установленным кабелем теплоизоляцией толщиной 20 мм - это гарантирует эффективный обогрев, заметно уменьшит потребление энергии и Ваши затраты.
Технические характеристики кабеля FS 320W - 32m со встроенным термостатом Hemstedt
Размер (сечение), мм: 9,0 мм;
Мощность ( на метр.погонный), Вт: 10 Вт/м.п.;
Номинальное напряжение: 230 В;
Холодный кабель для подключения к сети: 1 х 2,0 м.;
Номинальная температура нагрева: 65С;
Минимальный радиус изгиба нагревательного кабеля: 5 х диаметр кабеля;
Минимальная температура укладки: +5С;
Изоляция: PTFE (фотополимерная внутренняя изоляция, t плавления=205С);
Сертификация: Укрсепро, ISO 9001:2008;
Гарантия: 5 лет;
Производитель: Hemstedt GmbH, г.Бракенхайм, Германия
Сотрудничаем со всеми торгующими, строительными организациям, прорабами и монтажниками.
По всем вопросам: монтаж теплого пола; консультации и расчет выбора теплого пола; купить электрический теплый пол в Украине или Харькове - ответим по указанным телефонам на нашем сайте или по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине "TEPLOSYSTEMA.СOM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Мощность | 10 Вт/м |
| Производитель | Hemstedt |
| Минимальный радиус изгиба | 45 мм |
| Область применения системы | Обогрев труб и резервуаров |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управления нагревательной системой | Автоматический режим |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Количество жил | 2 |
| Длина кабеля | 32 |
| Мощность секции, Вт | 320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кабеля | Двужильный |
- Цена: 7 340 ₴/пог.м

