

Двухжильный нагревательный кабель Hemstedt DAS 120 Вт – 4 м (30 Вт/м) со встроенным термостатом
Двухжильный нагревательный кабель Hemstedt DAS 30 Вт/м.п. - нагревательный кабель разработан компанией Hemstedt для систем антиобледенения и систем защиты от замерзания. У кабеля Hemstedt DAS фторопластовая изоляция (температура плавления фторопласта 205 °C), оборудован встроенным термостатом, шнуром и вилкой.
Особенностью кабеля Hemstedt DAS 30 Вт/м.п. является возможность его использования без терморегулятора. Теплоотдача и мощность нагрева кабеля регулируется встроенным термоограничителем. Нагрев контролируется встроенным термостатом, который включает нагрев при температуре 5С и выключает при достижении температуры 15С. Оболочка устойчивая к ультрафиолету позволяет использовать кабель не только для обогрева трубопроодов а также в системах антиобледенения – на крышах в водосточных трубах и желобах.
Преимущество: потребление электроэнергии автоматически уменьшается до необходимого минимума. Простой и быстрый монтаж. Устойчивая к высоким температурам и ультрафиолету изоляция.
Установка
Нагревательный кабель укладывается в водостоки и желоба диаметром до 150мм в две нитки. Для нестандартных задач мы поможем сделать расчет для системы антиобледенения, снеготаяния или обогрева трубопроводов. За дополнительной информацией обраoайтесь к менеджеру интернет-магазина teplosystema.com.ua
Технические характеристики кабеля Hemstedt DAS 120 Вт – 4 м (30 Вт/м)
Размер (сечение), мм: 9,0 мм;
Мощность ( на метр.погонный), Вт: 30 Вт/м.п.;
Мощность секции: 120 Вт;
Длинна секции: 4 м;
Номинальное напряжение: 230 В;
Холодный кабель для подключения к сети: 1 х 2,0 м.;
Номинальная температура нагрева: 90С;
Минимальный радиус изгиба нагревательного кабеля: 5 х диаметр кабеля;
Минимальная температура укладки: +5С;
Изоляция: PTFE (фторопластовая, t плавления=205С);
Соединение холодный/нагревательный кабель: безмуфтовое
Сертификация: Укрсепро, ISO 9001:2008;
Гарантия: 5 лет;
Производитель: Hemstedt GmbH, г.Бракенхайм, Германия
Сотрудничаем со всеми торгующими, строительными организациям, прорабами и монтажниками.
По всем вопросам: монтажа теплого пола; консультации и расчет выбора теплого пола; купить электрический теплый пол в Украине или Харькове - ответим по указанным телефонам на нашем сайте или по тел. 050-158-08-80, или оформить заказ в нашем Интернет-магазине "TEPLOSYSTEMA.СOM.UA"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hemstedt |
| Страна производитель | Германия |
| Мощность | 30 Вт/м |
| Минимальный радиус изгиба | 40 мм |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Область применения системы | Обогрев кровли и водостоков, Обогрев труб и резервуаров |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Управления нагревательной системой | Автоматический режим |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 240 |
| Тип кабеля | Двужильный |
- Цена: 4 630 ₴

